КАРТОЧКА участника
Егоренко Наталья Борисовна
59 ­
Егоренко Наталья Борисовна

Город: село Екатериновка

Место работы: Детский сад "Дюймовочка"

Специализация: Музыкальный руководитель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1998 по 2015

Характеристика: Музыкальный руководитель нашего детского сада Егоренко Наталья Борисовна - любимый педагог всего коллектива педагогов, детей и родителей. Наталья Борисовна наша добрая волшебница, приоткрывает дверцу в загадочный и талантливый мир музыки, завораживая воображение детей новыми ослепительными красками. Музыкант, сценарист, постановщик, дизайнер, декоратор и конечно - педагог. Егоренко Наталья Борисовна владеет твердыми знаниями в области музыкального воспитания детей. Отличается активным поиском новых педагогических идей и решений. Обобщила опыт работы по теме «Развитие ребенка средствами музыки и ритмических движений» и опубликовала методические разработки «В копилку музыкального руководителя»http://nsportal.ru/detskiy-sad. Её опыт работы востребован в муниципальной системе образования.
Воспитанники Натальи Борисовны занимают призовые места в районных, региональных конкурсах «Есть волшебная страна, где сказка с музыкой дружна» районный конкурс чтецов «Люблю тебя мой край родной» Мини - Мисс , региональный хореографический конкурс «Эльдорадо – 2015» ,
Наталья Борисовна выступает в данных конкурсах в качестве руководителя по подготовке воспитанников. Выпускники Натальи Борисовны успешно проходят зачисления в вокальные и хореографические студии творчества.
Кто играет на гармошке
Кроме Гены-крокодила?
Пианино, бубен, ложки,
Даже флейта ей под силу!
В конкурсе, пожалуйста,
Вы уж победите!
Самый музыкальный
Наш руководитель!

Визитка

Презентация

Презентация Егоренко Наталья Борисовна

8 комментариев на «Егоренко Наталья Борисовна»

  1. Гала:

    Наталья Борисовна, мы Вас любим! Спасибо Вам за поиск в наших детях жилки творчества. Вы наш любимый педагог. Желаем удачи и победы в конкурсе!

  2. Yliam:

    Уважаемая,Наталья Борисовна! Спасибо Вам за ваше старания, трудолюбие, творчество и прекрасное отношение к нашим детям! Мы вас ценим и желаем успехов в этом конкурсе!

  3. Библиотекарь:

    Наталья Борисовна, вы молодец!

    Наши детишки уже с юных лет
    Музыку чувствуют и понимают,
    Лихо они за куплетом куплет
    Дома, на улице все распевают.
    Мы благодарны за деток своих,
    С миром прекрасного Вы их сдружили,
    В мир этот чудный ввели нежно их,
    Песни красивые петь научили.

  4. ОльгаВл:

    Наталья Борисовна! Вы замечательный педагог, ваши творческие нотки души остаются в сердцах наших детей. Вы сочиняете музыку, стихотворения, сценарии для детских праздников, не считаетесь со своим личным временем. Вы живете нашими детьми. Спасибо Вам! Удачи Вам и победы в конкурсе!

  5. Светлана:

    Мена поразила презентация Натальи Борисовны. Считаю ее хорошим педагогом!

  6. Yliam:

    Уважаемая, Наталья Борисовна!
    Сколько песен с Вами было спето!
    Сколько праздников Вы с нами провели!
    Каждый раз улыбкой согреты
    Были эти сказочные дни!

  7. елена:

    Наталья Борисовна классный специалист, добрый, душевный и скромный человек! От всей души желаем ей победы! Мы с Вами!

  8. in-en:

    Моя дочка начала заниматься вокалом с детского сада. Именно Наталья Борисовна увидела вокальные способности у моего ребенка и обратила на это наше родительское внимание, посоветовав развивать ребенка в этом направлении.
    Первый раз я услышала сольное исполнение моего ребенка на утреннике в детском саду, когда ей было 4 года. Наталья Борисовна учила песенки с моей дочкой к каждому утреннику. И даже после выпуска из детского сада моя дочь с большим удовольствием принимала участие в праздниках детского сада, которые организовывала Наталья Борисовна, где пела для детей и играла в спектаклях.
    Сейчас моей дочери 12 лет. В настоящее время она лауреат очень многих городских, краевых, зональных вокальных фестивалей и конкурсов. И во многом своими успехами обязана Наталье Борисовне.
    Спасибо Вам большое!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.