КАРТОЧКА участника
Ли Наталья Витальевна
19 ­
Ли Наталья Витальевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад №37

Специализация: воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2009 по 2015

Характеристика: Наталья Витальевна - самый лучший наш воспитатель! Мы хотим отметить ее высокий профессионализм,чуткое отношение к каждому ребенку, индивидуальный подход к каждому родителю, ее открытость и готовность помочь, поддержать в трудных ситуациях. Она излучает такое тепло, что дети не хотели по вечерам покидать детский сад, а утром с радостью бежали к ней, так как знали, их всегда ждут, любят и окружат вниманием и заботой. Благодаря неисчерпаемому творческому потенциалу Натальи Витальевны, дети весь день были заняты интересными занятиями, различными поисками, исследованиями, открытиями, что позволило ребенку расти активной, разносторонней, самостоятельной, деятельностной Личностью. Нам очень повезло с воспитателем, мы безгранично благодарны Наталье Витальевне за ее терпение, доброту и любовь к нашим детям, ее положительное влияние и вклад частички своей души в сердца наших детей оставил самые приятные воспоминания о нашей группе и Наталье Витальевне. Дети давно школьники, но не забывают любимого воспитателя, всегда навещают после уроков. На каникулах мы организуем встречи, совместные прогулки, выходы на каток, в кино. Родители всячески содействуют поддержанию контактов как с воспитателем, так и с другими родителями.И несмотря на то, что после детского сада, наши дети попали в разные школы, связь не оборвалась, и в этом большая заслуга Натальи Витальевны, которая смогла сплотить и объединить всех, и детей и взрослых.
Желаем Наталье Витальевне удачи не только в этом конкурсе, но и высоких достижений в профессиональной деятельности, а также успехов в учебе в Школе педагогики ДВФУ, где она обучается в настоящее время. Мы ей очень гордимся!

Визитка

Презентация

28 комментариев на «Ли Наталья Витальевна»

  1. ФАЛ:

    Лучший воспитатель, добрый, отзывчивый, позитивный, энергичный. Да и говорить много не нужно, самое лучшее подтверждение это наши дети, которые её очень любят. СПАСИБО ВАМ!

  2. lyubov:

    Отзывчивая, добродушная, очень ответственная. Учились вместе — очень приятно было находиться в одном коллективе. Всегда выручит, пойдет навстречу. Рада знакомству с таким хорошим человеком!

  3. Zhannnet:

    Наталья Витальевна! Мы Вас очень любим, всегда желаем Вам успехом на работе, крепкого здоровья и всех благ!!!
    С праздником!
    Целуем, обнимаем!

  4. Наталия:

    Моему сыну повезло, Наталья Витальевна — замечательный педагог. В садик идем с удовольствием, день проходит интересно, и уходить из садика ребенок не хочет. Вижу, что сын дорожит своим воспитателем, как самым лучшим другом. Это говорит о таланте Натальи Витальевны как педагога и очень серьезном отношении к своей профессии.
    Профессиональных успехов и удачи!

  5. Lem:

    Очень хорошие, очень правильные слова сказали о Наталье Валерьевне родители её воспитанников. Каждое слово пропитано уважением, любовью и благодарностью,а это дорогого стоит. Она как заботливая мама всегда выслушает, научит, похвалит, случается и пожурит своих маленьких непосед, но это не беда, потому, что дети всегда чувствуют её любовь к ним и отвечают тем же. Желаю удачи и победы в конкурсе!

    С уважением Мишина Елена.

  6. os-ta:

    Даже не сомневаюсь, что Наталья Витальевна- лучший воспитатель!

  7. Евгения:

    Наталья Витальевна — самый лучший и наш любимый воспитатель! Она очень внимательная и чуткая, а главное дети её очень любят, а родители спокойны, что дети под хорошим присмотром.Желаем успехов во всех её начинаниях и победы в конкурсе.

  8. sonnchen:

    Светлый,хороший, искренний, открытый, очень добрый человек! Всегда придет на выручку, профессия педагог как раз именно для нее, всегда внимательна, обходительна и тактична. Очень рада знакомству с ней. Желаю ей удачи и успехов!

  9. Tkacheva-kate87:

    Очень хороший человек, интересно общаться, побольше таких воспитателей!

  10. КЛёваЯ:

    Очень хороший педагог. Посчастливилось ребёнку походить к ней в группу, остались очень довольны!!!!

  11. Таирова Е.С.:

    Наталья Витальевна по праву заслуживает звания «лучший педагог» за свое добросовестное отношение к этой нелегкой работе. Хотелось бы отметить ее профессионализм, творческий подход и очень доброжелательное отношение к детям, а также инициативу в развитии детей за пределами рабочего времени!!!

  12. Soon:

    Наталья Витальевна— творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Наталья Витальевна смогла создать в группе дружный детский коллектив. И хочется сказать ей за это большое спасибо!

  13. Катя Силина:

    Наталья — очень ответственный, трудолюбивый, терпеливый и внимательный человек — прекрасные качества для воспитателя. А еще она очень активная и веселая, что не может не нравиться детям.

  14. Anna:

    Замечательный, отзывчивый, добрый человек. Очень хороший воспитатель

  15. AMA:

    Она просто по призванию педагог и воспитатель! Очень отзывчивая, добрая, весёлая и внимательная. Всегда окружает детей вниманием и заботой!

  16. Sever:

    Это педагог от бога. Очень творческий, добрый, порядочный человек. Дети её очень любят. Всем уделяет внимание и очень ответственна подходит ко всем мероприятиям. Её занятия захватывают творческим процессом. От родителей ей большой поклон.

  17. Romashka -O:

    Победы и удачи Наталья Витальевна!!!

  18. malishka:

    Здравствуйте, всем. Наталья Витальевна-хороший воспитатель. Много знает, учится, узнает много информации по воспитанию детей, а так же придумывает новое в проведение досуга детей в детском саду. И как человек хороший и любящий свое дело. Это ее призвание. Мой ребенок как и многие дети в нашей группе называют Наталью Витальевну- Натальевна, они ее любят, к ней тянутся.

  19. malishka:

    Это писала мама Четверкиной Полины

  20. Люсьена:

    Победы Наталье Витальевне! Очень добрый и отзывчевый человек!!! Побольше таких Таких воспитателей!!!

  21. настя:

    Привет Наталья Витальевна! Голосую за тебя! Молодчина!с н/п Золтуева Надя

  22. Екатерина:

    Наталья Витальевна, Вы лучшая !!!!!!!! Екатерина Веренич

  23. anastases:

    Наташа — одна из самых ответственных, добрых, отзывчивых, творческих людей, которых я встречала! И моя лучшая староста в университете) я верю, что Наташа победит, потому что добро всегда возвращается Сторицей, а Наталья Витальевна сделала очень много добра. Она прекрасный человек и замечательный воспитатель.

  24. Настасья:

    Желаю удачи))

  25. FedorovaNA:

    Наталья Витальевна-самый творческий и реактивный воспитатель в саду! Она всегда находит взаимопонимание с детьми. Дети очень ее любят. Нам повезло с таким прогрессивным воспитателем как Наталья Витальевна! Желаю Вам удачи и победы в конкурсе!!!

  26. FedorovaNA:

    Креативный воспитатель:))

  27. Zhannnet:

    Наталья Витальевна, пожалуй, самый ответственный, активный, жизнерадостный педагог-воспитатель, всегда стремящийся повысить свой уровень мастерства; постоянно посещает различные мероприятия связанные с дошкольным образованием, ездит на стажировки, семинары, конференции. Сразу видно, что человек активно заинтересован в своей работе! Таких людей мало, но приятно быть знакомым с таким человеком, как Наталья Витальевна!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.