КАРТОЧКА участника
Харитонова Нина Григорьевна
12 ­
Харитонова Нина Григорьевна

Город: Арсеньев

Место работы: Лицей № 9

Специализация: Математика

Должность: Учитель

Период работы: с 1971 по 2014

Характеристика: Одна из любимых учителей. Именно благодаря ей, я и знаю математику) И, отчасти, благодаря ей, я поступила в очень хороший ВУЗ) это просто мировая учительница!!!!!!!! По-моему, ее боялись все!!!! Но в то же время и уважали, и любили!!! Она действительно самая-самая!!!!! И как человек хорошая! Да, и была у меня классной руководительницей.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

Визитка

Презентация

Приморский край! Приморье!

С чувством благоговения я повторяю эти слова. В них шум прибоя, шелест Уссурийской тайги, смолистый запах кедра и опавшей осенней листвы.

Презентация Харитонова

Это древний, таинственный, прекрасный и неповторимый мир природы. Кто знает, как развивалась бы наша страна, если бы 150 лет назад Россия не совершила решительный прорыв на Дальний Восток. Освоение Приморского края – одна из героических страниц нашей истории. Приморье стало форпостом России на Дальнем Востоке. Ведь, если Москвой начинается Россия, то Приморьем она словно заканчивается.

Приморье – край, где встречаются величайший материк и океан, где соприкасаются север и юг. Это край удивительного разнообразия и противоречий, породивших уникальные сочетания животного и растительного мира: уссурийский тигр и дальневосточный леопард, кедр и женьшень, аралия и актинидия – это только у нас!

Я много путешествовала, видела заграничные красоты Запада и Востока, но всегда скучала по Приморью, радовалась искренне, до слез, видя под крылом самолета нашу Уссурийскую тайгу. Убеждена — ничего красивее в мире нет.

Презентация Харитонова2

Много богатств в нашем крае, но самым ценным в нем являются люди: шахтеры, рыбаки, моряки, железнодорожники, строители и многие другие, чьими руками создана эта жемчужина России, которую я безмерно люблю.

Я работаю в школе 43 года и классное руководство – одно из любимых направлений моей педагогической деятельности. Убеждена: самые лучшие родители, самые умные и талантливые дети – у меня в классе.

Я горжусь тем, что являюсь частью этого удивительного, уникального мира под названием Приморский край! Приморье!

9 комментариев на «Харитонова Нина Григорьевна»

  1. Игорь М:

    С Днем учителя!!!Вы лучшая!

  2. Алиса:

    Вы умный, талантливый, неповторимый и преданный УЧИТЕЛЬ!

  3. Эльвира:

    Отличный преподаватель, внимательная, заботливая и профессиональная.

  4. Злата:

    Моя бабушка самая лучшая!!!

  5. Валерий:

    Ниночка Григорьевна! Помним поездки на море, когда Вы были классным руководителем у нас. Только сейчас понимаем какой Вы молодец, какая ответственность и забота о нас легла на Ваши плечи. Удачи Вам во всем.

  6. Алекс:

    Нина Григорьевна требовательный педагог, отзывчивый и доброжелательный человек, находится в постоянном творческом и профессиональном поиске, пользуется уважением у детей и родителей. Мой ребенок на уроки идет с желанием и интересом. Она просто умница.

  7. Алекс:

    Самый лучший учитель математики, на уроках не ругается, объясняет все понятно, она очень умный и добрый учитель!

  8. Элтон:

    Дорогая Нина Григорьевна! Спасибо за внеклассную работу, что Вы проводите с детьми.

  9. Ninok:

    Нина Григорьевна,от Владивостока поцелуйчики

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.