КАРТОЧКА участника
Мухомедярова Елена Валентиновна
29 ­
Мухомедярова Елена Валентиновна

Город: посёлок Смоляниново

Место работы: Детский сад № 8

Специализация: воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2003 по 2014

Характеристика: Елена Валентиновна со вкусом и методически грамотно располагает развивающую среду, в группе оформлены игровые уголки по различным видам деятельности, в группе уютно, комфортно для воспитанников.
Педагог активно и с удовольствием делится своим опытом с педагогами детского сада и района, выступает на педагогических педсоветах и методических объединениях. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Неконфликтна, доброжелательна, умеет найти общий язык не только с любым ребёнком, но и с каждым родителем. В коллективе педагогов уважаема и находится на хорошем счету, ответственная, аккуратная, внимательная и заботливая к детям.

Визитка

Презентация

17 комментариев на «Мухомедярова Елена Валентиновна»

  1. Pelma:

    Как мама одного из воспитанников Елены Валентиновны, могу добавить: Елена Валентиновна — лучший воспитатель п Смоляниново. Для нашей семьи — самый любимый воспитатель. Уверена, со мной согласятся все родители деток, которых воспитала и воспитывает Елена Валентиновна, что дети в садик бегут с удовольствием именно к этому воспитателю. Спасибо Вам, дорогая наша!!! Ведь главное для родителей счастье своих детишек!!!!

  2. Мандаринка:

    Хороший воспитатель! Отзывчивая и добрая)

  3. Капитошка:

    Про нашего воспитателя Елену Валентиновну мы говорим с теплом! Для маленьких шалунов и непосед у неё всегда есть время для игр и занятий: лепить, песни петь, рисовать и мастерить. Дети с радостью бегут в детский сад! Голосуйте за нашего любимого воспитателя! Удачи вам!

  4. Евгеша:

    Воспитатель с большой буквы! Добра, отзывчива. Очень добрая, особенно по отношению к детям, за это и пользуется у них авторитетом.

  5. Алла:

    Любимая воспитательница моей дочери и меня, маму, устраивает как она с любовью и теплотой относится к деткам. Мы вас Елена Валентиновна любим и желаем вам удачи и всего самого наилучшего.

  6. В.В.Е.:

    Елена Валентиновна! УДАЧИ!

  7. Приколюньчик!:

    Елена Валентиновна- очень хороший воспитатель!

  8. 4545:

    Замечательный педагог! Елена Валентиновна, вы лучшая из воспитателей)

  9. Звездочка*:

    Каждое утро в детском саду, нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу. Елена Валентиновна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог.
    К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
    Елена Валентиновна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка.

  10. Смешарик:

    За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Полезную информацию Елена Валентиновна предоставляет нам на собраниях, которые четко спланированы. Ни один родитель не уходит с собрания с вопросами. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Мухомедярова Елена Валентиновна смогла создать в группе дружный детский коллектив. И хочется сказать ей за это большое спасибо!

  11. brago:

    Хотелось бы выразить огромную благодарность самому лучшему воспитателю Мухомедяровой Елене Валентиновне,за честный и плодотворный труд. Нам с вами очень повезло.

  12. В.В.Е.:

    Елена Валентиновна «Молодцы»-УДАЧИ!

  13. Екатерина Коткова:

    УДАЧИ!!!

  14. 1111:

    Умничка!! Так держать, успехов вам во всем!

  15. Вишенка:3:

    Мамуля моя — самая лучшая!

  16. Галя:

    Нашей семье очень повезло с таким воспитателем- Елена Валентиновна искренне любит и чувствует детей. Мы ей очень благодарны!

  17. натали:

    И нам очень повезло с таким педагогом. Елена Валентиновна чуткий, добрый, творческий, любящий и любимый воспитатель. Детки в садик идут с удовольствием. Там их ждёт тепло, уют, любовь и радость, созданная любимой Еленой Валентиновной. С благодарностью бабушка Таси.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.