КАРТОЧКА участника
Павленко Ольга Ивановна
26 ­
Павленко Ольга Ивановна

Город: Дальнереченск

Место работы: "Лицей"

Специализация: учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1981 по 2014

Характеристика: Ольга Ивановна учитель от Бога. Обладая большим опытом работы, она постоянно стремится узнать о новых методах, которые способствуют укреплению знаний своих воспитанников. Её ученики не только преуспевают в учебе, но и регулярно участвуют во многих внеклассных мероприятиях. Ольга Ивановна добрый и внимательный учитель. Она умеет найти общий язык с ребятами и их родителями. Ребята комфортно чувствуют себя в классе и стремятся к хорошей учебе. Имя этого учителя хорошо известно в городе. Многие родители когда-то обучавшиеся у Ольги Ивановны, с удовольствием ведут к ней своих детей.

Визитка

Презентация

6 комментариев на «Павленко Ольга Ивановна»

  1. Лина:

    Мой учитель самый лучший!!!!

  2. Юляшка:

    25 лет назад я училась 3 года у Ольги Ивановны. Сейчас у неё учится моя старшая доченька. Учитель супер!!! Мы её очень любим, уважаем, ценим!!! Теперь мечтаю, чтобы к Ольге Ивановне в класс попала и моя младшая дочурка!

  3. ксения:

    Я очень довольна, что мой сынуля учится у Ольги Ивановны. Грамотный педагог, это важно для ребёнка в начале его учёбы. В школу ходим с удовольствием. Учёба не в тягость, а в радость!

  4. Юлия Кондратьева:

    Я так рада, что мой брат Захар учится у такого высококвалифицированного педагога как Ольга Ивановна!! Замечательный учитель!!!

  5. NikitaLeaders:

    Учился у нее(Никита Русских).

  6. серьезный:

    Удачи в конкурсе!!!! :) ))

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.