КАРТОЧКА участника
Сахарова Светлана Юрьевна
17 ­
Сахарова Светлана Юрьевна

Город: село Черниговка

Место работы: Детский сад № 2

Специализация: учитель-логопед

Должность: Учитель

Период работы: с 1986 по 2014

Характеристика: Светлана Юрьевна, СПАСИБО Вам огромное за Вашу работу! Те знания, которые Вы дали нашим детям, пригодятся им не только в школе , но и в их дальнейшей жизни!!! Спасибо Вам от всего нашего ОГРОМНОГО родительского сердца!!!

Визитка

Презентация

3 комментария на «Сахарова Светлана Юрьевна»

  1. ромашка:

    Прекрасный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, добрая, отзывчивая , фанат своего дела. Дети с огромным желание посещают её занятия. Светлана Юрьевна проводит огромную работу с родителями, делясь своим опытом и знаниями при обучении детей правильному произношению звуков. Хочется выразить огромную благодарность за знания, умения и навыки которыми наградила наших детей Светлана Юрьевна. Дети часто вспоминают своего учителя — логопеда и хотят быть на неё похожими. Здоровья вам и терпения дорогой наш педагог.

  2. Полина:

    Сейчас я учусь в 11 классе, но до сих пор помню прекрасного логопеда Светлану Юрьевну. Она помогала нам узнавать новое, научила правильно произносить звуки. Я очень благодарна ей за прекрасное детство, внимание, заботу. Спасибо вам большое)

  3. gaidom@mail.ru:

    Светлана Юрьевна! Я знаю вас давно- лет 25. И всегда, когда вас вижу- я вижу улыбку, а потом всё остальное. Свою солнечную улыбку вы дарите детям каждый день и с ней дарите надежду и желание идти вперёд деткам. Не даром вас родители назвали Светлана. Светлана Юрьевна, пусть теперь вам улыбнётся удача. Если не получится победить, то побывать на этом празднике во Владивостоке (я была в том году) и посмотреть на счастливых коллег уже куча положительных эмоций. Удачи! Галина Владимировна.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.