КАРТОЧКА участника
Пивкина Елена Владимировна
43 ­
Пивкина Елена Владимировна

Город: Дальнегорск

Место работы: школа №17 "Родник"

Специализация: учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1980 по 2014

Характеристика: Пивкина Елена Владимировна первый учитель моего сына, который уже в учится в 7 классе. Я очень благодарна и признательна этому учителю за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание сына, поэтому хочу выдвинуть ее кандидатуру в конкурсе "Любимый педагог". Елена Владимировна - опытный, творчески работающий учитель. Отличительное свойство ее работы – настойчивое, целеустремленное воспитание у детей желания учиться. Учить всех, и «сильных» и «слабых», помочь детям почувствовать свою самоценность – главный принцип педагогической деятельности этого учителя.

Визитка

Презентация

18 комментариев на «Пивкина Елена Владимировна»

  1. Наталья:

    Пивкина Елена Владимировна первый учитель моего сына. Человек, который заслуживает благодарность. Может сплотить детей, организовать уроки на которых детям очень интересно. Ребёнок шёл в школу в приподнятом настроении. Умеет организовать праздники и экскурсии. Учитель с большой буквы. Елена Владимировна была участницей конкурса «Моя классная — самая классная», который проходил в ДГО, где заняла первое место. Я очень благодарна Елене Владимировне за её труд.

  2. Max:

    Елена Владимировна мой первый учитель! Самый добрый, самый внимательный, самый мудрый, самый ответственный учитель!!! Как мама!

  3. Данил:

    Как бывший ученик хочу сказать, что Елена Владимировна умный, талантливый, открытый, доброжелательный и преданный УЧИТЕЛЬ!

  4. настёна:

    Пивкина Елена Владимировна хороший учитель! Мне было с Еленой Владимировной очень комфортно учится работать. И я благодарна что именно она была моей первой учительницей !!

    • учитель:

      Дорогие мои девочки и мальчики! Уважаемые родители! Я Вам очень благодарна за столь теплые слова, за высокую оценку моего труда. Ваша Елена Владимировна.

  5. olesia:

    Мамочка, Я горжусь тобой! За твою преданность любимому делу! Учить детей — это каторжный труд! Но благодарность твоих учеников и их родителей это высшая награда за все твои усилия вложенные в этих детей!!!Люблю тебя!

  6. ALEX:

    Елена Владимировна — настоящий учитель в самом высоком значении этого слова!

  7. Ромашка:

    Я голосую за Елену Владимировну! И каждый знает — почему…

  8. SMOG:

    Я знаю Елену Владимировну как человека с большой буквы, а как педагога -про неё скажут её ученики…

  9. Нюта:

    Елена Владимировна, я хочу Вам выразить огромную благодарность и признательность, за то, что Вы взяли моего ребенка, и за прошедший год с небольшим воспитали его и он на глазах из шкодливого ребенка превратился в прилежного ученика, стремящегося к знаниям, к новому и неизвестному.
    От учителя здесь много зависит, и именно Вы ему дали уверенность в нем и способствовали развитию всех его талантов!!!

    Я очень вам благодарна!!!
    Вы бессомнено — САМЫЙ ЛУЧШИЙ И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ НАШ УЧИТЕЛЬ!

    С уважением, Кирик Анна Ивановна (мама Дани)

  10. Нюта:

    Наши голоса отданы за вас!!!
    Удачи Вам :) :) :)
    А мы держим за вас «кулачки» на удачу ;)

  11. ольга:

    Я очень рада,что моя дочь учится у Елены Владимировны. Хочу выразить Вам свою благодарность за Ваш труд,заботу и терпение. Желаю Вам победы. Для нас Вы всегда будете — любимым педагогом.

  12. Штифонова Ирина:

    Как голосовать на этом этапе не могу понять… Просто нажать на руку символизирующую «класс» на ролике в ютубе?

  13. santaiv79@mail.ru:

    Друзья, родители, ученики, голосование начнется с 10 ноября!!! и тогда нужно проголосовать.

  14. Анна Герцева:

    Елена Владимировна — мой первый учитель. Она очень талантливый педагог и добрый и отзывчивый человек. Желаю Вам удачи в конкурсе.

  15. Павлов Игорь:

    Мой первый учитель.Очень хороший педагог,умный,добрый,отзывчивый.

  16. Нюта:

    Проголосовали!!!
    Наш голос за вас :) :) :)
    Удачи!!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.