КАРТОЧКА участника
Горошилова Елена Панцофиевна
7 ­
Горошилова Елена Панцофиевна

Город: посёлок Трудовое

Место работы: Детский сад №20

Специализация: дошкольное вспитание

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1987 по 2014

Характеристика: Огромную благодарность хочу выразить Елене Панцофиевне Горошиловой за её работу. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье,доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован воспитателем таким образом, что учитываются мелочи повседневной жизни в семье и коллективе. Дети с радостью идут в садик, потому что им там интересно. В группе царит комфортная обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Елена Панцофиевна учит детей дружить, уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью. Всё это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.

Визитка

Презентация

2 комментария на «Горошилова Елена Панцофиевна»

  1. zhenyafe:

    Я живу рядом с этим садиком, мой ребенок прожил в этом садике 4 года. В этом садике все воспитатели СОЛНЕЧНЫЕ. Елена Панцофиевна достойна слов благодарности и низкого поклона за свою работу, как и весь коллектив. Желаю творческих успехов и неиссякаемой любви к детям!!!

  2. sealor:

    Знаем Елену Панцофиевну, как грамотного педагога в работе с детьми. Желаем ей победы в конкурсе и в дальнейшей работе.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.