КАРТОЧКА участника
Ворсина Елена Анатольевна
17 ­
Ворсина Елена Анатольевна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 49 "Родничок"

Специализация: воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1985 по 2014

Характеристика: В детском саду «Родничок», практически с его открытия, работает чудесный воспитатель, высшей квалификационной категории – Ворсина Елена Анатольевна. За годы работы в дошкольном образовании Елена Анатольевна воспитала не одно поколение детей. Её выпускники успешно учатся в школе. В каждом ребенке она старается воспитать лучшие качества - доброту, уважение к людям, умение дружить. Занятия, которые проводит Елена Анатольевна, настолько интересны и увлекательны, что наши дети, придя домой с упоением, рассказывают о том, что они сегодня делали и как много они узнали. Наш любимый педагог неравнодушный человек: в группе уютно, как дома, много игровых пособий изготовленных её руками, да и игровой участок на территории детского сада оформлен нашим педагогом. И мы, родители всегда рады помочь нашему педагогу, ведь всё, что делается, делается для наших детей. Большое спасибо Елена Анатольевна за доброту и заботу о наших детках, за неравнодушие к своей работе! Успехов Вам в Вашем нелегком труде!

Визитка

Презентация

Ворсина Е. А

Ворсина Е. А (2)

2 комментария на «Ворсина Елена Анатольевна»

  1. Санаторка:

    Я мама троих детей, и наш младший- Глебушка был воспитаником Елены Анатольевны. Таких воспитателей, как говориться «от Бога», к сожалению не очень много. И мы рады, что нам посчастливилось попасть в группу «Капитошка».
    Елена Анатольевна, желаем вам победы!

  2. ека:

    Елена Анатольевна прекрасный воспитатель и замечательный человек. Ее профессия-это ее призвание. То что она делает это огромный труд, который приносит одни только положительные результаты. Дети очень ее любят, потому что она отдается полностью работе и никогда не остается равнодушной. Мы желаем вам только победы!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.