КАРТОЧКА участника
Сорокина Ирина Викторовна
44 ­
Сорокина Ирина Викторовна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 6

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2001 по 2014

Характеристика: Ирина Викторовна внимательна к детям,вежлива в обращении с родителями. Проводит много различных мероприятий. Дети её любят. Она очень весёлая, ответственная, активно участвует в жизни наших малышей.

Визитка

Презентация

19 комментариев на «Сорокина Ирина Викторовна»

  1. Анна:

    Ирина Викторовна воспитатель ясельной группы, в которую ходит мой сын. Я считаю, что нам очень повезло с ней! Любой родитель переживает за своего ребенка: как покушал, как спал, не плакал ли, не обижают ли и т.д. Когда я отдаю свое чадо в руки Ирины Викторовны, у меня нет ни малейшего повода переживать. Она находит к каждому ребенку свой «ключик». Для нее ВСЕ дети любимые! Ирина Викторовна всегда в хорошем настроении, она очень приветлива как с детьми так и с родителями. Вечером может каждому родителю рассказать, как прошел день его ребенка! Как возможно помнить про каждого, когда их 25 человек в группе?? А она может)) И еще она активно работает с родителями! Может дать дельный совет или просто высказать свое мнение по поводу воспитания ребенка, но так корректно и по существу, что не прислушаться невозможно)) За первых два месяца посещения детского сада мой сын поменялся кардинально! Стал на много лучше говорить, рассказывает стихи, поет песни, стал очень самостоятельный — конечно это заслуга воспитателя. Она очень квалифицированный педагог, очень хороший, добрый, отзывчивый человек и конечно же умная и красивая женщина)))
    Ирина Викторовна заслуживает стать победителем в этом конкурсе!

  2. Elena:

    Наш ребенок в этом году пошел в садик в группу Ирины Викторовны. Адаптационный период был довольно сложный. Хочу выразить благодарность нашему воспитателю за понимание и терпение с которыми она помогла преодолеть эти трудности нашему мальчику. Сейчас ребенок с удовольствием ходит в сад. И мы уверены,что он в надежных и любящих руках.

  3. Ася:

    Ирина Викторовна-лучшая!!! Нам ооооооочень с ней повезло!!! Голосуйте!!!

  4. Ася:

    Желаем Вам победы!

  5. Vladimir:

    Ирина Викторовна самый замечательный педагог. Я знаю её ещё по работе в Дальнегорске. Дети действительно её просто обожают. Желаю Викторовне, как ласково её называют малыши, успеха!!! Голосуйте за Викторовну!!!

  6. ALENA:

    Наша Ирина Викторовна вы молодец! Отличные видио….а самое главное правда!!! Мы за вас очень болеем!!! Победы вам!!! Вы самый лучший воспитатель!!!

  7. Ludmila:

    Да, знаем, знаем эту прекрасную девушку. Это поистине настоящий педагог.
    Мама ходит на работу.
    И у папы много дел.
    Значит надо, чтобы кто-то
    И за нами приглядел!
    Кто накормит кашей с ложки,
    Кто нам сказку почитает,
    Кто наденет нам сапожки,
    Кто стихи и песни знает?
    Кто помирит, кто подскажет,
    Кто подружка и приятель,
    Кто нам фокусы покажет?
    Ну, конечно, воспитатель!

    И всё это несомненно можно сказать про Ирину Викторовну. Огромное спасибо за вашу заботу о наших детях!!!

  8. Настя:

    Кроме вышеперечисленного она также для нас (бывших ее студентов) является лучшим преподавателем!!!

  9. Наталья:

    Так же являясь мамой ребенка, чьим воспитателем является Ирина Викторовна, хочу выразить благодарность за заботу, тепло и доброту к ребенку и детям в целом, которая проявляется с ее стороны. Присоединяюсь ко всем словам родителей. Ирина Викторовна очень внимательно относится к своей работе. Она не останавливается на достигнутом, а развивает свои знания в области педагогики все больше, обучаясь и участвуя в конкурсах. Ирина Викторовна, вы действительно заслуживаете победы! Будем за вас болеть!

  10. Вера:

    Ирина Викторовна, Вы ЛУЧШАЯ несмотря ни на что!!!!

  11. ALENA:

    Вчера опять сына рассказал новое стихотворение про замочек….при этом 4 дня в сад не ходил! На вопрос кто научил….ответ:Иина Виктовавна!!!!! Спасибо вам за то что даете нашим деткам!!!:) Мы с вами!!!:)

  12. ALENA:

    А еще наша Ирина Викторовна всегда ведет деток на прогулку…сколько бы маленьких человечков ей не пришлось одеть!!! И благодаря вам сынуля сам может одеваться! !! Это так облегчает наши совместные сборы в сад и на работу! !!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.