Этапы конкурса

В 2016 году конкурс «Родительская премия «Любимый Педагог», как и в предыдущие годы, будет проходить в два этапа. Однако, в этом году в конкурсную программу добавлены специальные номинации.

Этап 1 — «Народная благодарность»
Выдвижение кандидатов — с 8 сентября по 20 ноября 2016 года включительно.

Этап 2 — «Персональная премия»
Старт второго этапа «Персональная премия» — с 13 октября по 08 ноября 2016 года. В ходе второго этапа в общем конкурсе участникам предстоит подготовить совместно с детьми и родителями презентацию «Обращения к родителям» на любую из тем:

  • «Доброта и милосердие, как развить эти качества в детях?»
  • «Что важнее в 21 веке: научить детей учиться или научить трудиться?»

и опубликовать свое обращение на сайте конкурса.

В 2016 году второй этап конкурса включает в себя не только общее конкурсное задание «Персональная премия», но и задания по специальным номинациям.

Голосование по второму этапу проходит параллельно и в общем конкурсе «Обращения к родителям», и в специальных номинациях — с 11 по 17 ноября 2016 года включительно.

Награждение — Торжественная церемония награждения — 25 ноября 2016 года.

Сюжет и результат первого этапа «Народная благодарность»:
Для того, чтобы указанные педагоги стали известными и узнаваемыми, родителям и ученикам предлагается внести фамилии и имена педагогов в наградной лист на сайте любимыйпедагог.рф. Все персоны, указанные в списке,  получат дипломы народной благодарности «Любимый педагог».

Сюжет и результат второго этапа «Персональная премия»:
Персональная родительская премия и специальные номинации 2016 года — это конкурс не только личностей, но и коллективов. Участником этого конкурса может стать любой работающий в настоящее время специалист педагогической профессии. И впервые в истории конкурса будет проводиться народное голосование по выбору и определению лучшей школы — «Любимой школы».

Во втором этапе народным голосованием оцениваются выполнение конкурсных заданий, опубликованные на сайте конкурса любимыйпедагог.рф

2 комментария на «Этапы конкурса»

  1. Марина:

    Доброго Дня, так и не понятно , как узнать Проходит ли педагог во второй этап??? или участие во втором этапе это просто его согласие и он делает все что было уже описано выше. Спасибо.

  2. Ольга Сиянко:

    Здравствуйте. В этом году любой педагог может принять участие во втором этапе конкурса.

    Готовую презентацию следует отправить на электронный почтовый ящик Оргкомитета — pedagog@vladmama.ru

    В теле письма обязательно указать: «Я, ФИО, даю согласие на участие в конкурсе «Родительская премия «Любимый педагог» и представляю Оргкомитету свою работу: «Персональное обращение». Контактная информация для связи Оргкомитета со мной (указать номер мобильного телефона и адрес электронной почты)». В случае, если у педагога нет технической возможности представить самостоятельно работу, это может сделать другой заявитель. В этом случае работа будет опубликована только после согласования ее содержания с кандидатом.

    Прием работ на участие во втором этапе — с 13 октября по 08 ноября 2016 г включительно

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.