Специальная номинация «За вклад в здоровье учеников»

Ферон

Номинация адресована учителям начальных классов.

Организатор номинации — компания «Ферон», производитель препарат «Виферон» (Имеются противопоказания. Следует проконсультироваться со специалистом.)

Для участия в конкурсе необходимо прислать на электронную почту pedagog@vladmama.ru фотографию, соответствующую названию конкурса. Обязательно придумайте своей фотоработе собственное название. Тема письма — «Конкурс от Ферон». Количество фоторабот от одного кандидата не ограничено. Срок приема фотографий на конкурс «За вклад в здоровье учеников»: с 13 октября по 17 ноября 2016 года.

Победителей выбирает представитель компании «Ферон». Всего будет выбрано три победителя, которым вручат специальные подарки от организатора данной номинации. Имена победителей будут объявлены на сайте любимыйпедагог.рф.

Требования к фотографиям:

  • Размер: не менее 1МБ
  • Разрешение: не менее 450*516

 

Ссылка на фотографии

Участники номинации

2 комментария на «Специальная номинация «За вклад в здоровье учеников»»

  1. Татьяна:

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могут ли родители присылать фото для участия в этой номинации от имени участника или это должен сделать сам кандидат? Спасибо

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.