1 сентября стартовал третий конкурс «Любимый педагог»

02.09.2015 15:40

Новый учебный год портал Владмама открывает стартом очередного, третьего по счету, конкурса «Родительская премия «Любимый педагог».

Как и прежде, главные герои проекта — представители сферы образования. Воспитатели и тренеры, преподаватели и учителя, педагоги дополнительного образования и мастера производственного обучения — любой из них. Главное, что объединяет настоящих и будущих номинантов Родительской премии «Любимый педагог» — искренняя признательность и благодарность за их труд и призвание, выраженная публично их учениками и воспитанниками не только в жизни, но и на специальном сайте проекта — любимыйпедагог.рф.

В этом году организаторы и партнеры проекта внесли в его сценарий несколько изменений и дополнений. Снято формальное ограничение рамками Приморского края для выдвижения кандидатур любимых педагогов. По просьбам участников прошлых конкурсов организованы специальные номинации для воспитателей детских садов и молодых педагогов.

Но основной сюжет Родительской Премии «Любимый педагог» остается прежним: два этапа «Народная благодарность» и «Персональная премия». По итогам народного голосования первого тура определяются обладатели дипломов народной благодарности и разыгрывается право на участие во втором туре.

В ходе второго тура — «Персональная премия» — его участникам предстоит выполнить два задания: «Визитка» и «Обращение к родителям». Сначала участнику и его команде нужно будет подготовить и передать Оргкомитету традиционную презентацию «Визитку». В ходе второго задания, педагогам предстоит обратиться к родителям со своим эссе и постараться раскрыть актуальный вопрос — «Как научить детей уважению к старшим?»

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Победители третьего конкурса «Любимый педагог» названы

Третий конкурс «Родительской премии «Любимый педагог» завершился вчера, 20 ноября. Награждение победителей прошло в торжественной обстановке Приморского Пушкинского театра г. Владивостока. Главными гостями праздника стали участники второго этапа конкурса —…

Конкурс фоторецептов от ТМ «КВЭН»

ТМ «КВЭН» и портал Владмама предлагают всем принять участие во вкусном, полезном и питательном конкурсе фоторецептов. Если вы любите  готовить, экспериментировать с продуктами на кухне, удивлять родных и близких новыми кулинарными…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.