КАРТОЧКА кандидата
Хмелевская Елена Павловна
Хмелевская Елена Павловна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Школа №1

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1987 по 2015

Характеристика: Елена Павловна, одна из моих любимых учителей, первый учитель моего старшего сына, мудрая, спокойная, добрая, умная, отзывчивая и просто очень хорошая!!!Наш класс с теплотой и добротой вспоминает ее уроки и общение с этим учителем, она вложила в наших деток знание, уверенность в своих силах, наш класс очень дружный и спокойный, она никогда не повысит голоса на своих учеников, всегда все понятно и доходчиво объяснит, очень плотно сотрудничает с родителями, и всегда даст дельный совет в плане учебы, поможет с непонятным домашним заданием, все разложив по полочкам! Ученики с удовольствием идут к ней на уроки, дети очень любят учителя. Елена Павловна очень продвинутый педагог, много занимается самообразованием, осваивает современную компьютерную технику, не зря в ее классе установили целый класс компьютеров, дети и учитель учатся на самом современном уровне!! Хочется написать, что Елена Павловна живет своей профессией, педагог, который любит свою работу, любит детей, а это очень важно в этой профессии, как видно, она отдала большую часть своей жизни школе и ребятам! Мы ее очень любим, светлый, замечательный, одна из лучших педагогов!!!

5 комментариев на «Хмелевская Елена Павловна»

  1. Ilya:

    Очень умный и добрый учитель

  2. Bona:

    Очень довольны, что наш сын попал именно к этому учителю. Она любит детей, всегда поможет, общается с родителями ( что встречается очень редко). Дети с удовольствием ходят к ней на уроки.

  3. Марилка:

    Очень грамотный, отзывчивый, спокойный учитель.

  4. гал:

    Какое великое терпение у учителей начальных классов. Это же насколько надо любить детей, чтобы каждый день в течение 4-5 часов с ними возиться, вкладывать им знания, умения и навыки, которые им нужны будут всю предстоящую жизнь. Не зря говорят, что учитель — это не профессия, это — призвание. Если стал учителем, то уже не вырвешься из школы. Ты будешь там жить…

  5. Тата32:

    Больше всего, пожалуй, хочется отметить талант Елены Павловны не оскорбить, не унизить ребенка,а спокойно направить, убедить и помочь исправиться. Детки все разные, требуют и внимания, и индивидуального подхода и ее старания договориться с родителями, помочь им в нелегком труде воспитания вызывают во мне восхищение. Педагог с Большой буквы, справедливая, отзывчивая, переживает за каждого ученика и старается для всего класса!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.