КАРТОЧКА кандидата
Симанчук Наталья Ивановна
Симанчук Наталья Ивановна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №28

Специализация: химия

Должность: Учитель

Период работы: с 1996 по 2015

Характеристика: Наталья Ивановна - добрый и отзывчивый человек, талантливый учитель. Учитель, который может найти подход к любому ученику. На ее уроках всегда интересно. Это человек с активной жизненной позицией. Наталья Ивановна - замечательный классный руководитель. Благодаря Наталье Ивановне наши школьные годы были наполнены яркими воспоминаниями: под ее руководством мы неоднократно принимали участие в различных конкурсах и добивались успеха. Она очень открытый, искренний человек, всегда готовый поддержать и дать совет.

2 комментария на «Симанчук Наталья Ивановна»

  1. Юлия:

    Наталья Ивановна супер педагог!!! Ее уроки химии никогда не были скучными! И все, что я знаю из курса химии, это все благодаря Наталье Ивановне! Человек с потрясающим чувством юмора и обаянием! Нашей школе безумно повезло с таким учителем.
    Наталья Ивановна, спасибо Вам за всё!!!

  2. l745:

    Наталья Ивановна отличный педагог и замечательный человек. Очень понимающая, прекрасно чувствует детей. Искромётное чувство юмора.
    Спасибо вам огромнейшее, Наталья Ивановна!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.