КАРТОЧКА участника
Асабина Галина Александровна
19 ­
Асабина Галина Александровна

Город: село Камень-рыболов

Место работы: Школа №3

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1982 по 2015

Характеристика: Быть учителем это задача не из легких. Ведь хоть дети уже и ученики, но это все еще дети, к которым необходим свой подход. Вы, Галина Александровна справляетесь со своей задачей на отлично! Вам удалось привлечь внимание детей к учебе, к знаниям, к более серьезным вещам, чем просто играть и веселиться. Мы все родители благодарим вас за вашу работу. Мы признательны вам за то, что вы научили наших детей основам, что вы заложили фундамент для дальнейших знаний. Мы желаем вам счастья и успехов в дальнейшем и пусть у вас всегда и все получается!

Визитка

Презентация

Один комментарий на «Асабина Галина Александровна»

  1. 1111:

    Вот уже 4-й год Галина Александровна учить и готовит моего сына к следующей ступени знаний. Это грамотный, отзывчивый и прекрасный человек. Всегда найдет общую тему и точку интереса с учениками. Всегда посоветуется с родителями об индивидуальных качествах ребенка. Готова в любую минуту прийти и оказать действенную помощь в подготовке конкурсов и олимпиад. Под ее руководством наш класс стал одним из лучшим как по знаниям так и активности в общественной деятельности школы в целом. Я очень горжусь , что Галина Александровна наш классный руководитель. Огромное ей спасибо за ее терпение и труд. Очень жаль , что с таким учителем классу придется расстаться в 5-м классе.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.