КАРТОЧКА кандидата
Люборец Людмила Викторовна
Люборец Людмила Викторовна

Город: с. Хороль

Место работы: Школа №1

Специализация: физика

Должность: Учитель

Период работы: с 1995 по 2015

Характеристика: Люборец Людмила Викторовна — добрая, уникальная женщина, очень грамотный учитель, профессиональные качества которого высоко ценятся и учениками, и их родителями. Она является классным руководителем наших детей, преподаёт предмет физику, прививает им не только знания, но и хорошие манеры, понимание доброты, справедливости и других человеческих качеств. Под ее чутким присмотром ученики развиваются в тех направлениях, которые им интересны и близки. Людмила Викторовна сумела найти индивидуальный подход к каждому ребенку и раскрыть его творческий потенциал. Вместе с ней наши дети побывали на экскурсиях в разных местах. Своим примером она учит детей вежливо разговаривать, опрятно одеваться и вести здоровый образ жизни. От лица родителей прошу обратить внимания и поощрить нашего учителем грамотой заслуженного учителя.

6 комментариев на «Люборец Людмила Викторовна»

  1. gromova:

    Это очень замечательный, таантливый педагог, прекрасный человек.

  2. приморочка:

    Согласна! Очень замечательный педагог, хороший человек, талантливый педагог.

  3. LULUSHA:

    Прирожденный учитель, очень любит детей))))

  4. asahur:

    Смело можно сказать «Учитель от Бога». Человек, который подскажет, как быть в любой ситуации, переживает за каждого ученика, очень добрый и отзывчивый человек!!!

  5. nickolaysd:

    Учитель с Большой Буквы…

  6. жирнышка:

    Людмилочка Викторовночка!!!! 10 лет назад закончила Школу. Это моя любимая учительница! Добрая, чуткая, в меру строгая!!! В нее был влюблен весь наш класс! Если бы не она я бы ненавидела физику!!!! Ей можно было открыть душу, добрые глаза! Счастья вам и успехов, дорогая наша!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.