КАРТОЧКА кандидата
Дроздова Татьяна Борисовна
Дроздова Татьяна Борисовна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №11

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1997 по 2015

Характеристика: Татьяна Борисовна по правде Педагог с большой буквы, настоящий профессионал. Ее работа - это ее жизнь. По-другому она не умеет. И наши дети безусловно чувствуют искренность и преданность своей работе. Мой сын после 1-ого урока сказал: "Мама, я в восторге!", и этот восторг не проходит, а усиливается с каждым днем. Татьяна Борисовна не перестает удивлять своим позитивом, жизнелюбием, новыми креативными идеям, нестандартными подходам, и просто постоянной улыбкой, которая никогда не сходит с ее лица.

5 комментариев на «Дроздова Татьяна Борисовна»

  1. Оксана:

    Это лучший учитель для детей. Её любят и дети и родители. Она полностью отдаёт себя учебному процессу.
    Расскажу как мы оказались у этого учителя. Переехав жить в район Третьей Рабочей стали присматривать школу для подачи документов в 1 класс. Стоял выбор между гимназией №2 и школой №11. И тогда мне помог сайт «любимый педагог». Выбрали учителя по отзывам с этого сайта, а не по программе обучения. Спасибо, что есть такой сайт. В своём выборе я нисколько не пожалела, преподаватель, что называется «от бога». Я очень довольна тем, что моя дочь попала к Дроздовой Татьяне Борисовне. Она требовательна и строга, что является большим плюсом. Дети её слушаются и уважают. Она делает всё возможное, чтобы у детей был интерес к школе и школьному процессу. С ней что называется «не соскучишься». Спасибо Вам за ваше терпение и знания которые вы даете нашим детям.

  2. мама Кристины:

    Учитель супер, учитель — класс!!!
    Вы заботитесь о нас.
    Вместе дружно победим,
    И победу никому не отдадим.

    Если с нами Вы едины,
    Значит мы непобедимы.

  3. kuzya o.:

    Хочу выразить глубочайшую благодарность нашему учителю за то, что несмотря на все трудности профессии, Татьяна Борисовна осталась в этой сфере и при этом полна энтузиазма. Ведь очень важно, чтобы работа приносила удовольствие, без этого невозможно быть настоящим профессионалом. А в профессии «учитель» нужно быть только профессионалом, именно учителя формируют наше будущее, воспитывая наших детей, прививая им любовь к знаниями, умение дружить, доброте и др. качествам, без которых сложно стать настоящим успешным человеком в будущем. Спасибо, Татьяна Борисовна, что вы есть!

  4. plisena:

    Душою красивы и очень добры,
    Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
    Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
    Уроки, затеи не будут напрасны!
    Вы к детям дорогу сумели найти,
    Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

  5. Галмар:

    Пошли в 11 школу исключительно к этому учителю начальных классов, т.к. ее нам рекомендовали многие знакомые, кто у нее учился. Не пожалели. Ребенок любит учителя, с удовольствием бежит каждое утро в школу. При этом требовательна и строга. Человек-энтузиаст, очень активная, жизнь школьная не скучная благодаря ей: каждый раз организует нас на какие-нибудь мероприятия, сплочает и детей, и родителей.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.