КАРТОЧКА кандидата
Гречка Анна Сергеевна
Гречка Анна Сергеевна

Город: посёлок Раздольное

Место работы: Школа №10

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2002 по 2015

Характеристика: Окончив школу и педагогический институт начала работать учителем начальных классов в своей родной школе. На ее уроках дети испытывают самые разные чувства – удивление, восхищение, учатся смеяться и радоваться, чувствовать себя счастливыми. Строя работу с детьми, прежде всего, старается поставить каждого ребёнка, особенно застенчивого, неуверенного, в ситуацию успеха. Постоянно повышает свой уровень профессионального мастерства, делится своим педагогическим опытом. Очень любит свою профессию. Хотелось бы рассказ о своём учителе закончить строчками стихотворения.
Ни дня покоя. О себе забывши,
Ведёте души детские вперёд,
И нет у вас одной минутки лишней,
А есть у вас тяжёлый груз забот.
Тетради, культпоходы, совещанья.
Заброшен дом... Мы это Вам простим.
Горите вы, путь в завтра освещая
И факел в вашем сердце негасим.

9 комментариев на «Гречка Анна Сергеевна»

  1. Руслан:

    Анна Сергеевна не только опытный профессионал своего дела- педагог «от Бога», но и очень ответственный, отзывчивый, душевный человек.

  2. Руслан:

    Анна Сергеевна не только опытный профессионал своего дела- педагог «от Бога», но и очень ответственный, отзывчивый, душевный человек.

  3. voltovas:

    Полностью согласна! Старшая дочь училась у Анны Сергеевны. Все что написано, все верно! Наш класс был самым дисциплинированным!

  4. yulia1998:

    Анна Сергеевна! Больших побед и высоких достижений! Мы Вас любим!

  5. анри:

    Анна Сергеевна должна победить. Это блестящий специалист которая взяла все лучшее в своей профессии от старой школы педагогов и привнесла свежую современную технологию преподавания в школу на селе. А сейчас педагогика на селе переживает нелегкие времена. Но учительница Анна Сергеевна всегда ответственно относится к своей работе и находит подход к каждому ученику.

  6. Максим Шогинев:

    Гречка Анна Сергеевна была моим первым педагогом в 2002 году. Это педагог с большой буквы. Признателен ей за свой вклад в мое образование! Теперь я студент политехнического вуза в Екатеринбурге. Но до сих пор помню свою первую учительницу. Большое ей сердечное спасибо!

  7. Катюша:

    Анна Сергеевна, спасибо Вам огромное

  8. ole4ka23:

    Анна Сергеевна самый лучший наставник. Я восхищаюсь профессионализмом этого педагога!

  9. звездочка:

    Вика Федякина.
    Анна Сергеевна! Вы самая лучшая. Мы Вас очень любим. Большое Вам спасибо!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.