КАРТОЧКА кандидата
Боброва Татьяна Викторовна
Боброва Татьяна Викторовна

Город: село Черниговка

Место работы: Детский сад №24 "Золотой ключик"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1978 по 2015

Характеристика: "Каждый день раньше солнца встаю
И спешу в свой родной детский сад,
Утро мне дарит свежесть свою,
Я с улыбкой встречаю ребят.
Ах, малыши, малыши! Все для меня хороши!
Ясные глазки, пухлые ручки,
Плаксы, смешные мои "почемучки".
Нелегко воспитателем быть:
Малышей надо крепко любить,
Быть заботливой, нежной, как мать,
Целый день всё о них хлопотать..." - пела Татьяна Викторовна на выпускном, детки смотрели на неё с любовью, а благодарные мамы украдкой вытирали слёзы, понимая, как же им повезло с воспитателем. Наши дети уже давно выросли, а мы до сих пор благодарны Татьяне Викторовне за доброту, заботу и любовь! Татьяна Викторовна - ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ!

3 комментария на «Боброва Татьяна Викторовна»

  1. юлия:

    Татьяна Викторовна! Вы самая лучшая и добрая воспитатель!Спасибо за Ваш нелегкий труд!

  2. тата:

    Действительно нам повезло с педагогом! Моя дочка уже три года воспитывается у нашей любимой Татьяны Викторовны. Каждое утро мы с радостью и спокойной душой идем в детский сад, зная, что там нас встретит добрая, заботливая, внимательная и любящая Татьяна Викторовна, которую безумно обожают наши детки и уважают родители. Воспитатель от Бога, который с любовью относится к своей профессии, отдает все тепло своей души и накопленные знания. Желаем Вам здоровья, счастья, всегда оставаться такой доброй и терпеливой в вашем нелегком труде! Вы — наш любимый педагог

  3. Саша:

    Дорогая наша Татьяна Викторовна, желаем Вам только победы! Хотя Вы уже победитель! Вы ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ! Только о любимом педагоге помнят всегда, спустя многие годы и не ленятся сказать лишний раз: «Спасибо, любимая наша Татьяна Викторовна!»

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.