КАРТОЧКА кандидата
Чигатова Любовь Николаевна
Чигатова Любовь Николаевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад №182 "Радуга"

Специализация: воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1984 по 2015

Характеристика: Более 30 лет назад Чигатова Любовь Николаевна выбрала профессию воспитателя, требующую от человека большой самоотдачи, огромного терпения и бесконечной любви к своему делу. Любовь Николаевна имеет высшее образование, за высокое профессиональное мастерство, достигнутые успехи в педагогической деятельности награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
В настоящее время Любовь Николаевна работает воспитателем группы «АБВГДейка» детского сада «Радуга» № 182. Практически для каждого ребенка детский сад по сути становится вторым домом, в котором воспитатели преподают им первые уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, зависит судьба маленького человека. Любовь Николаевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. Любовь Николаевна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. С большим интересом и желанием дети участвуют в опытах и экспериментах, проводимых в группе Любовь Николаевной, словно маленькие волшебники. В группе царит атмосфера уюта и присутствия яркого творческого начала в оформлении доски объявлений или коридора, который всегда украшен экспозициями детских рисунков и поделок, а также работами и самой Любовь Николаевны. Каждый день наши дети с радостью показывают нам свои рисунки, поделки. Шаг за шагом, под руководством Любовь Николаевны они познают окружающий мир, радость творчества, самостоятельной деятельности, свои личные возможности и постепенно становятся активными участниками детского коллектива.
Для наших детей Любовь Николаевна самый ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ!

2 комментария на «Чигатова Любовь Николаевна»

  1. екатерина:

    Замечательный педагог, воспитатель. Не хочется говорить лишних слов: скажу просто: спасибо.

  2. Романенко:

    Любовь Николаевна имеет огромный опыт работы с детьми, дети ее не просто любят, обожают, она для них вторая мама. Огромное ей спасибо за знания, воспитание и опыт, который получают дети общаясь с ней.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.