КАРТОЧКА кандидата
Фуркало Елена Анатольевна
Фуркало Елена Анатольевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №52

Специализация: Русский язык, литература

Должность: Учитель

Период работы: с 1986 по 2015

Характеристика: Замечательный педагог. Она учит детей на своих уроках мыслить и анализировать. С ней интересно разговаривать, проводить дискуссии, обсуждать многие вопросы.Елена Анатольевна- наш классный руководитель,она очень много сделала для нашего класса. Она внесла в него тепло и доброту, благодаря ей мы стали очень сплоченными.

3 комментария на «Фуркало Елена Анатольевна»

  1. Жанна:

    Елена Анатольевна — замечательный педагог, любящий, искренний, неравнодушный. Она умеет в каждом видеть Личность, верит в каждого и этим помогает своим ученикам раскрыться. От всего сердца желаю ей творческих успехов, здоровья, терпения, сил, благодарных учеников!

  2. Senichka:

    Если вы в начале своего жизненного пути встретились с умными и справедливыми людьми, считайте, что вам повезло. Если же эти люди оказались вашими школьными учителями, вам повезло вдвойне.Нам повезло вдвойне – Елена Анатольевна стала нашим классным руководителем и учителем русского языка и литературы.
    Елена Анатольевна поощряет наше творчество и инициативу, помогает подбирать правильные решения. Учитель от Бога, она учит нас мыслить и рассуждать, высказывать и отстаивать свою точку зрения. Заботливая, строгая и требовательная, наша классная мама всегда приходит на
    помощь в трудных ситуациях.
    Спасибо вам от всего 11 «А» класса!!!

  3. Марина:

    Самый лучший и справедливый учитель!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.