КАРТОЧКА участника
Сазонова Наталья Николаевна
62 ­
Сазонова Наталья Николаевна

Город: посёлок Раздольное

Место работы: Школа №10

Специализация: технология

Должность: Учитель

Период работы: с 1991 по 2015

Характеристика: Фраза «учитель от Бога» - это про нее.
Наталья Николаевна работает в школе уже 24 года.
Добрая, справедливая, внимательная и еще много эпитетов можно отправить в адрес этого педагога. На ее уроках всегда узнаешь много нового и интересного благодаря тому что Наталья Николаевна использует в своей работе современные технологии и методы организации учебной деятельности: развивающее обучение, технологии исследовательской деятельности, проектные методы обучения.
Высокий уровень как специалиста показывает то, что ежегодно во Всероссийской олимпиаде школьников по предмету технология учащиеся Натальи Николаевны становятся победителями и призёрами районного уровня, но самую большую гордость вызывает не только у учеников, но и у школы в целом то, что Наталья Николаевна - отличник просвещения и победитель национального проекта образование «Лучшие учителя РФ».
В рамках районной выставки декоративно-прикладного творчества «Россия-Родина моя!» Наталья Николаевна награждена грамотами за подготовку детей занявших первое, второе и третье место. Она очень участливый человек, который тонко чувствует настроение ребенка и всегда может найти подход к любому . Наталья Николаевна помогает развить лучшие качества и полюбить учебу! К ней в класс ученики бегут с удовольствием. Спасибо вам, Наталья Николаевна, за все что вы нам дали! И мы всем сердцем желаем Вам победы!!!

Визитка

22 комментария на «Сазонова Наталья Николаевна»

  1. Светлана:

    Наталья Николаевна очень замечательный человек и педагог! На ее уроках труда можно многому научиться. Она мастер на все руки! Мой старший сын, благодаря Наталье Николаевне, очень заинтересовался модульным оригами. Со своими поделками он участвовал во многих конкурсах и выставках, занимая только призовые места. Мы всей семьей очень благодарны Наталье Николаевне. Желаем ей творческих успехов и победы в конкурсе! Она заслуживает этой победы!!!

  2. Руслан:

    Хочу выразить благодарность Сазоновой Наталье Николаевне, руководителю кружка «Творческая мастерская». Три года я посещаю этот кружок и очень доволен! На уроке всегда дружественная обстановка, преподаватель к каждому из нас относится с теплом и добротой. На ее занятиях мы узнаем много интересного, нового, креативного. У этого педагога в работе много игровых моментов, каких-то необычных «изюминок», которые способны заинтересовать и увлечь каждого из нас. Мы всегда рады идти на этот кружок и приносить каждый раз новые, интересные и чудесные поделки! Большое спасибо Вам!Я желаю Вам победы!

  3. Ира:

    Наталья Николаевна потрясающий человек!
    Лучезарный, добрый и отзывчивый! Школу закончила 7 лет назад, до сих пор о Вас самые теплые и добрые воспоминания! Мой первый опыт кулинарии, кройки и шитья, рукоделия — все это Ваша заслуга! Спасибо Вам огромное! Желаю Вам только победы! Успехов и всего самого-самого!!!
    Фаюстова Ира

  4. angel:

    Наталья Николаевна спасибо Вам большое за свой опыт который вы даете нашим детям. Вы отличный педагог и просто замечательный человек. Моя дочь, Ангелина,с большим удовольствием ходит на ваши занятия. Спасибо вам и за терпение!!! Желаем вам творческих успехов,здоровья и только счастливых погожих дней!!!

  5. Натали:

    Наталья Николаевна лучший учитель технологии в Надеждинском районе.

  6. Anyta:

    Я ПОМЕНЯЛА МНОГО ШКОЛ, НО НАТАЛЬЮ НИКОЛАЕВНУ НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА. ЕЕ УРОКИ ТРУДА БЫЛИ УНИКАЛЬНЫМИ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО КАЖДЫЙ РАЗ ПРИКЛЮЧЕНИЕМ. Мы много готовили, шили, вышивали. Я до сих пор готовлю рыбу в томатном маринаде по рецепту Натальи Николаевны. Наталья Николаевна, тот учитель, которого можно действительно назвать » ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРОЖАНИЯ». ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЕДЫ! ВЫ ЕЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИЛИ.

  7. sunrise2030:

    Наталья Николаевна самый лучший педагог и очень хороший человек!!!училась я в Раздольном 14 лет назад,но поиню вас всегда и вспоминаю добрым словом!!!как учили нас шить и готовить!!!победы Вам!!!

  8. филь:

    Дорогая Наталья Николаевна!Я желаю Вам УДАЧИ и только УДАЧИ! С большим уважением и любовью.

  9. Шурик:

    Наталья Николаевна Лучшая!!!

  10. lyudmilabaganec:

    Наталья Николаевна! Ты всегда была большой умницей! Желаю дальнейших творческих успехов. так держать!!!

  11. Золотая:

    От души желаю победы в конкурсе! Вы этого достойны, Наталья Николаевна!

  12. nati:

    Наталья Николаевна на самом деле Педагог с большой буквы, столько наград и достижений не дают просто так. Это замечательный и отзывчивый человек, который всегда поможет, прекрасная женщина. Здоровья Вам, терпения и конечно же ПОБЕДЫ!!!

  13. сослуживец:

    Наталья Николаевна она просто ЧУДО — ПЕДАГОГ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ
    добрая, строгая дети просто бегут на ее уроки и не хотят уходить с её уроков. Просто она всегда в хорошем настроении с добрыми глазами. Детей уважает и со всеми находит нужные слова . Дети ей доверяют и очень уважают. Поэтому и столько побед и наград и достижений! Просто она замечательный и прекрасный Человек и Педагог она от Бога. Спасибо ей за наших детей Большое!!! Здоровья, Удачи и конечно ПОБЕДЫ!!!

  14. antonina alekceevna:

    Знаю Наталью Николаевну как активную участницу портала ProШколу. Там она охотно делится своим опытом с учителями РФ. Это добрый, творческий учитель. Желаю коллеге успешного выступления в этом конкурсе!

  15. Злата:

    Знаю Наталью Николаевну очень давно. Поражает такая преданная любовь к детям и своей работе. Энергичная,жизнерадостная,добрая.Хочу пожелать ВАМ Наталья Николаевна,здоровья и победы.

  16. Звездочка:

    Я знаю,что Раздольное маленький поселок,значит и голосов у вас будет не так много,но для нас вы ПОБЕДИТЕЛЬ, Наталья Николаевна.Мы рады,что у нас такой учитель!

  17. Злата:

    Наталья Николаевна любит тех кому преподает и любит то,что преподает.Мы с Вами!

  18. Гелик:

    Наталья Николаевна

  19. Данил:

    Хороший,добрый,отзывчивый учитель! Наталья Николаевна лучшая!!! Удачи!

  20. Маша:

    Наталья Николаевна,мы всей семьёй голосуем за ВАС!

  21. Saga:

    Наталья Николаевна не только хороший учитель, но и хороший человек. Очень активная, добрая, справедливая. Вы пример для нас!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.