Приветственное слово Жадановой Елены Николаевны, коммерческого директора ООО «Ратимир»

02.09.2014 22:58
Жаданова Елена Николаевна

Учитель! Это замечательное слово сопровождает нас всю жизнь. Первым учителем становится мама. Затем уже в детском саду, школе, университете рядом будут педагоги.

Учитель один из самых важных людей в жизни каждого из нас. Наверное нет такого человека, кто не помнит своего первого учителя и первую школьную линейку. Учителя открывают для нас новый мир, прививают тягу к знаниям, раскрывают таланты, поддерживают, радуются каждой, даже самой маленькой, нашей победе.

Учитель — это не просто человек, который находится рядом, когда мы читаем учебники и пишем в тетрадках. Это прежде всего специалист, готовый поделиться с нами всеми теми знаниями и умениями, которыми обладает сам. И на жизненном пути каждого из нас встречаются такие наставники, которых мы зовем Учителями с большой буквы. Благодаря им мы достигаем высоких результатов, становимся личностями, развиваемся и постоянно стремимся к новым знаниям.

Компания «Ратимир», понимая всю важность и значимость роли учителя в жизни каждого человека, всецело поддерживает этот конкурс и желает ученикам и их родителям быть активными и инициативными в представлении и голосовании за своих любимых Учителей. Они это заслужили!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Победители третьего конкурса «Любимый педагог» названы

Третий конкурс «Родительской премии «Любимый педагог» завершился вчера, 20 ноября. Награждение победителей прошло в торжественной обстановке Приморского Пушкинского театра г. Владивостока. Главными гостями праздника стали участники второго этапа конкурса —…

Конкурс фоторецептов от ТМ «КВЭН»

ТМ «КВЭН» и портал Владмама предлагают всем принять участие во вкусном, полезном и питательном конкурсе фоторецептов. Если вы любите  готовить, экспериментировать с продуктами на кухне, удивлять родных и близких новыми кулинарными…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.