КАРТОЧКА кандидата
Перегон Елена Павловна
Перегон Елена Павловна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №13

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1985 по 2015

Характеристика: Елена Павловна выучила двух моих детей Сашу и Кристину. Мой сын был непоседой и в садике говорили, что в школе будут проблемы, но невероятный профессионализм Елены Павловны смог развить в моём ребёнке любовь к школе. Моя младшая дочь Кристина очень плохо разговаривала и слово из неё было не вытянуть, а после первого полугодия 1 класса я не смогла узнать свою дочь - это была активная, общительная девочка.

18 комментариев на «Перегон Елена Павловна»

  1. Анна:

    Елена Павловна — мой любимый учитель. Она очень добрая и может дать хороший совет.

  2. Юлия:

    Спасибо Елене Павловне! Хочется сказать много тёплых и хороших слов!
    В нашем классе было больше тридцати непоседливых детишек, Елена Павловна сплотила наших непосед, научила не только правильно писать и считать, но и ценить дружбу, доброту и быть терпимыми. Всегда у Елены Павловны находилось время выслушать детские «проблемы», поддержать ребёнка и вселить веру в себя.

  3. Larisa:

    Когда знакомились на собрании с учителями, которые будут брать ребятишек под свое крыло наш выбор пал на Елену Павловну, как то очень удачно она пошутила при знакомстве с нами. Мягкая, контактная, эмоциональная, идущая на встречу, а сынок говорит еще, что хорошая и честная (т.е. справедливая). Знает где приструнить строго, а где улыбнуться и поправить шапочку на ребенке. Диалог с учителем построен-если не понятно то ребенок спокойно переспросить на уроке или подойдет на перемене. Преподает интересно и это не голословно, тк я присутствовала на уроках несколько раз, сама увлекалась темой урока. Раз конкурс заявлен как » Любимый педагог» то я считаю, что Елена Павловна вполне справедливо заслуживает этого звания! Для нас она уже любимый учитель и большое спасибо ей за понимание и отзывчатость!!!

  4. Елена:

    Мы пришли к Елене Павловне во втором классе. Очень переживали за ребенка, как вольется в новый коллектив. Но вскоре поняли, что переживать не за что. Это очень опытный учитель, психолог, она для ребятишек, как мама.Спасибо огромное за теплоту, мудрость и любовь к деткам.
    Вы указали в жизни нам дорогу,
    Вы научили верить нас в успех.
    Пусть иногда посмотрите Вы строго,
    Мы любим Вас! Вы просто лучше всех!
    Желаем Вам добра и вдохновенья,
    Здоровья, счастья, много-много сил!
    За мудрость, теплоту и за терпенье
    Мы Вас от всей души благодарим!

  5. Елена:

    Просто хочется сказать Вам, Елена Павловна, большое спасибо! Дети очень Вас любят и ценят,хотя они уже старшеклассники. Часто вспоминают, те времена, когда учились у Вас.И очень повезло тем ребятам, которые сейчас учатся с Вами.

  6. Ольга:

    Елена Павловна замечательный человек и учитель. Мы очень рады, что учились у неё. Спасибо вам за заботу о наших детях и знаниях, которые они получили у Вас!

  7. Володя:

    Учительницу нашу любят дети,
    Ее считают лучше всех на свете.
    И низкий ей поклон от пап и мам!
    Ей удалось найти подход и к нам!

  8. Оля:

    В этом году сын заканчивает школу. Но через все учебные года он и его одноклассники пронесли ту частичку душевного тепла, которой с ними много лет назад поделилась Елена Павловна.
    Талант и мудрость, эрудиция и верность профессии, благородство и, если хотите, мужество, авторитет и интеллигентность отличает этого педагога от Бога!!!

  9. Роза:

    Мурашки по коже, когда слышишь и понимаешь, какие люди находятся рядом с нашими детьми! Гордость и невероятная радость за детей. Ведь это так важно, когда первый учитель — Учитель с большой буквы. Мы родители ответственны за будущее наших детей, но если эту ответственность разделяют и учителя, то это великая удача, на всю жизнь — важная, прочная поддержка.

  10. Денис:

    Примите искренние слова благодарности за Ваш огромный вклад в воспитание и обучение учащихся нашей школы.

  11. Илья:

    Дорогая Елена Павловна! Вы мой самый любимый учитель. Всегда, когда мне нужна была поддержка, я всегда находил её у вас. Спасибо за то, что прекрасно относились ко всему нашему классу.
    Спасибо за всё. Илья К.

  12. Наталья:

    Полностью поддерживаю, Елена Павловна добрый, отзывчивый человек, относится к детям с душой! Старается донести до детей не только школьные знания, но и просто понятия о том, как быть человеком, как относиться друг к другу, старается прививать своим ученикам чувство ответственности, взаимовыручки.

  13. dzodikon:

    Елена Павловна прекраснейший педагог, который смог научить моего сына любить школу, учиться, быть активным и жизнерадостным. Какое-бы настроение не было утром у моего сына, всегда из школы он возвращался с улыбкой на лице и знаниями в голове, которые ему предоставила Елена Павловна. Спасибо за Ваш нелёгкий труд.

  14. Natalinatali:

    Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему первому учителю, Перегон Елене Павловне! Наши дети закончили начальную школу 3 года назад, уже семиклассники, но двери кабинета любимого учителя для них всегда открыты. Елена Павловна всегда знает, как учатся и чем живут её бывшие ученики. Дети с удовольствием бегут к ней и поздравить с праздниками, и поделиться проблемами. Большое Вам спасибо не только за знания, но и за то, что Вы научили детей любить школу! С уважением Наталья К.

  15. Светлана:

    Я очень рада, что первый учитель у сына Елена Павловна . Спасибо Вам, что помогаете нашим детям познавать мир, учите их общаться и каждый день проводите с ними вместе:)

  16. Inga:

    Елена Павловна — настоящий профессионал: компетентная, требовательная и в то же время любящая своих учеников. С уважением относится к каждому из них и сумела сплотить и объединить детей в дружный коллектив. Дочь учится у Елены Павловны со второго класса, и поначалу мы волновались, получится ли контакт с одноклассниками. Благодаря чуткости и заботе учителя удалось безболезненно влиться в коллектив. Ребёнок очень любит своего педагога, свой класс и школу.

  17. Натали:

    Желаю Вам победы!!! Любимая наша учительница.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.