КАРТОЧКА кандидата
Мельникова Екатерина Игоревна
Мельникова Екатерина Игоревна

Город: Владивосток

Место работы: Центр развития ребёнка №172

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2010 по 2015

Характеристика: Екатерина Игоревна - наш воспитатель! Добрая, отзывчивая, талантливая, внимательная, разносторонняя, обаятельная, а также грамотный педагог - это все про нее. Наши детки всегда с радостью идут в садик, улыбается при виде любимого воспитателя и с такой неохотой уходят домой по вечерам. Мы ценим нашего воспитателя за чуткое отношение к детям, заботу, внимание,индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Нам с Вами очень повезло!!!

4 комментария на «Мельникова Екатерина Игоревна»

  1. fromswithl:

    Екатерина Игоревна — хоть и молодой воспитатель, но с призванием и дети очень и очень уважают ее и слушаются! Очень внимательная ко всем деткам, всегда на связи по телефону (и даже отправляет родителям фотографии деток, пока они в саду, что очень здорово!). У меня хоть и сын, но я часто вижу, что особенно любят ее — девочки: их она заплетает и учит всегда быть опрятными. Побольше бы таких молодых воспитателей в муниципальные сады!

  2. Юлия:

    Екатерина Игоревна замечательный воспитатель. Добрая, отзывчивая, всегда в хорошем настроении. Наш сын просто обожает ее. Спасибо Екатерина Игоревна за вашу непростую работу.

  3. ruslania1:

    Любимая наша Екатерина Игоревна!!! Всегда спокойная и собранная. Ребенок обожает ее и старается во всем ей подражать. Спасибо большое ей за воспитание и обучение наших деток. И отдельное спасибо за красивые прически для девочек. Хотелось бы чтобы во всех детских садах были такие же воспитатели как у нас!

  4. Chief:

    Любимая моя сестренка )) Скажем честно, как мало в этой профессии людей любящих свою работу, но это не о ней)) Любит!! Бежит с утра, иногда забывает позавтракать )) Да безумно любит заплевать девочек ))

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.