КАРТОЧКА кандидата
Маньков Дмитрий Сергеевич
Маньков Дмитрий Сергеевич

Город: село Владимиро - Алексанровское

Место работы: Центр датского творчества

Специализация: Хореограф - постановщик

Должность: Педагог дополнительного образования

Период работы: с 2006 по 2015

Характеристика: Дмитрий Сергеевич Маньков - ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ для наших детей.
Хотим выразить благодарность, уважение и признательность нашему хореографу - постановщику, педагогу дополнительного образования «Районного центра детского творчества» Партизанского муниципального района Манькову Д.С.! Дмитрий Сергеевич - хореограф - постановщик джазовой группы ТСК "Эльдорадо". Он не просто преподает танцы нашим детям, он делится своей положительной энергетикой! Наши дети, а вместе с ними и мы, получаем колоссальный заряд бодрости и позитивных эмоций!Общаясь с Дмитрием Сергеевичем, девчонки и ребята становятся духовно богаче, начинают понимать, что такое чувство долга, ответственность, дружба и взаимовыручка.
Каждый раз, приходя на концерт Эльдорадо, понимаешь, что музыка создана для танца, видишь как на глазах, оживает вся наша жизнь в движении. Педагог заразил наших детей и нас, никогда не танцевавших людей, идеей танца! Дмитрий Сергеевич подарил нашим детям радость побед. Вместе с танцующими воспитанниками джазовой группы Эльдорадо мы грустим и радуемся, перемещаясь в юность, оставляя позади проблемы и разочарования.
Мы ценим, что Наш таневально - спортивный клуб имеет свое самобытное лицо, его знают далеко за пределами Приморского края. Джазовая группа ТСК Эльдорадо является победителем и лауреатом многих конкурсов:

  • Приморские топотухи",
  • Морской бриз",
  • Танцевальный квартал".
Спасибо Вам, Дмитрий Сергеевич! Успехов и процветания от всей души!!!
Вам от всех нас нижайший поклон :
От детей и от их родителей,
Аплодисментов нескончаемый гром, –
Вам от всех благодарных зрителей!!!
С уважением, родители детей джазовой группы ТСК "Эльдорадо"

Один комментарий на «Маньков Дмитрий Сергеевич»

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.