КАРТОЧКА кандидата
Ломухина Юлия Юрьевна
Ломухина Юлия Юрьевна

Город: Владивосток

Место работы: Хореографическое училище ДВФУ

Специализация: Хореографии

Должность: Учитель

Период работы: с 1987 по 2015

Характеристика: Ломухина Юлия Юрьевна - замечательный хореограф. Для Юлии Юрьевны профессия – это не работа, это призванье, это путь к мечте! Под ее чутким руководством наши девочки с каждым днем прибавляют в умении и оттачивают точность в каждом па. Не легок путь к красоте. Только профессионализм, чуткость, талант и вера в своих воспитанниц педагога приводят к большой сцене!

6 комментариев на «Ломухина Юлия Юрьевна»

  1. Felena:

    Спасибо, Юлия Юрьевна!!!
    За ваш веселый нрав,
    За трепетное сердце,
    За карие глаза, что радостью полны…
    Спасибо вам!!!Спасибо за поддержку,
    За добрые слова,что детям так нужны!!!!

  2. Оля:

    Юлия Юрьевна — один из лучших хореографов в городе! Огромное удовольствие наблюдать родителям, как их неказистые малыши превращаются в маленьких принцесс! И это превращение подвластно нашей Юлии Юрьевне! С любовью, тактом и мастерством она учит своих воспитанниц! Спасибо вам, Юлия Юрьевна за красоту, которую вы дарите миру!

  3. Анна Ляшко:

    В стенах Хореографического училища дети учатся и мастерству, и дружбе, и уважению. Юлия Юрьевна воспитывает своих питомцев прежде всего быть слаженным коллективом.

    Освоить язык танца не так-то просто, Юлия Юрьевна без устали передаёт весь свой опыт детям и без сомнения, если кто-то не выберет путь артиста, истинным ценителем балета он станет непременно.

    На выступлениях мы, родители, видим, как дети раскрываются, видим их радостные улыбки. Дети счастливы. А для нас, родителей, это самое главное.

    Выражаем слова благодарности хореографу Юлии Юрьевне и говорим Огромное Спасибо.

  4. Ольга:

    Юлия Юрьевна — талантливый хореограф, чуткий, знающий подход к каждому своему ученику, учитель. Добра, отзывчива, внимательна. Передает свое мастерство деткам ,, растворяясь в своей работе без остатка. Стоит только взглянуть на её учениц с красивой осанкой и сразу становится ясно как талантлив их педагог

  5. Шевчик:

    Спасибо большое, что у нашего класса есть Добрая фея-это наш хореограф Юлия Юрьевна! Ученица 3а класса Шевченко Соня

  6. мари:

    Спасибо,дорогая за незабываемые годы плодотворного совместного труда.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.