КАРТОЧКА кандидата
Исакова Ольга Валерьевна
Исакова Ольга Валерьевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №17

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1985 по 2015

Характеристика: Исакова Ольга Валерьевна – опытный учитель, прекрасно знающий методику преподавания всех предметов в начальных классах. Ее уроки по любому предмету всегда интересны, продуманы до мелочей, четко распланированы. Дети работают с огромным желанием. Ольга Валерьевна умело сочетает обучение и воспитание на уроке. Она любит детей, знает их психологию, возрастные особенности. Высокий профессионализм, творческий поиск, инициатива, простота общения, корректность, отзывчивость, исключительное трудолюбие – это и есть особенные качества Исаковой Ольги Валерьевны

4 комментария на «Исакова Ольга Валерьевна»

  1. Лана:

    Спросила сына. Что скажешь о своей учительнице Ольге Валерьевне? Пишу под его диктовку. Добрая, веселая, на уроках интересно и все понятно. Самый лучший учитель в стране! Ребенок с удовольствием идет в школу! Спасибо за ваш труд и заботу!

  2. Ирина:

    Если кратко, то: «Огромное спасибо, Ольга Валерьевна!».
    Посещение школы, а именно, класса с таким замечательным преподавателем, приносит лишь самые позитивные эмоции, как ребенку, так и мне, как маме. Чуткость, умение не только хвалить и поощрять своих учеников, но и заслуженно строго спрашивать знания — это дано далеко не каждому учителю… Насыщенный учебный процесс в сочетании с динамичными праздниками и выходными — неоспоримая заслуга Ольги Валерьевны!
    Заложенные ею любовь к учебе, дружбе, общению, пониманию уж точно дадут самые лучшие «плоды» в будущем каждого из детишек!

  3. sashvlad:

    Ольга Валерьевна трудолюбивый, чуткий, добрый, отзывчивый Человек! Она как художник, ежедневные будни детей окрашивает только в яркие цвета. Дети ждут занятий, идут с радостью в школу: теория, знания, примеры личной жизни, познавательные истории — это лишь малая часть того, что получают дети на уроках. Дружба детей, взаимное уважение, командный дух стоят приоритетом в классе.
    А какие замечательные праздники у наших детей! Каждый особенный, сценарии Ольги Валерьевны похожи на театральные постановки, где дети раскрываются как артисты, певцы, танцоры.
    Большое человеческое спасибо за Ваш ТРУД!

  4. s.shipa:

    Самый любимый учитель. Почти тридцать лет назад Ольга Валерьевна выпустила наш класс. Сегодня у этого замечательного преподавателя учится мой ребенок. Я вижу, что дочь проникается тем же чувством безграничной любви и уважением к своему учителю, как и я в свое время.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.