КАРТОЧКА участника
Дубчак Тамара Николаевна
30 ­
Дубчак Тамара Николаевна

Город: посёлок Сибирцево

Место работы: Детский сад №25 " Ручеёк"

Специализация: педагогический

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2005 по 2015

Характеристика: Тамара Николаевна обладает большим опытом работы с детьми, владеет высокими знаниями по развитию детей в различных сферах обучения, а именно в музыкальной, театральной, математической, игровой сферах, игровой деятельности. В течении года дети Тамары Николаевны участвовали в различных рода мероприятиях. Тамара Николаевна ставит чёткие цели перед родителями на учебный год. Заранее планирует проведение разного рода мероприятий. Выполняет запланированные мероприятия в установленные сроки. Ответственно относится к выполнению поставленных задач. Требовательна, отзывчива, коммуникабельна, инициативна, энергична. Тамара Николаевна в группе обеспечивает условия предметно-пространственной среды для развития детей, пространство группы организованно в виде хорошо разграниченных зон, оснащённых достаточным количеством развивающих материалов. Использует различные методы и приёмы для мотивации и активизации познавательной деятельности детей. Хороший воспитатель всегда знает, как увлечь и занять малыша, помочь ему справиться с нелёгким расставанием с родителями. Дети очень тонко, чувствует, когда воспитатель искренне интересуется их проблемами. Таких воспитателей ребята очень любят и всегда вспоминают о них теплотой и нежностью, даже покинув стены детского сада. Всё время Тамара Николаевна проводит в движении - играет с малышами,проводит разные занятия. Тамара Николаевна зарекомендовала себя грамотным специалистом с высокими профессиональными навыками, которые умело применяет при организации работы с детьми дошкольного возраста. Мой ребёнок с радостью посещает детский сад. Развитие ребёнка при посещении детского сада заметно прогрессирует.

Визитка

Презентация

5 комментариев на «Дубчак Тамара Николаевна»

  1. ThaNatoS:

    Хороший воспитатель, ребенок доволен.

  2. Анастасия Геннадьевна:

    Тамара Николаевна — воспитатель по призванию! Моя дочь рада посещать сад!, во многом благодаря ей. Внимательна и очень доброжелательная наша Тамара Николаевна! Желаем ей победы во всём!!!

  3. Анна:

    Тамара Николаевна замечательный и чуткий воспитатель! Голосуем ЗА неё!!! Желаем ей побед и долгих лет в профессии!

  4. Светик:

    ХОТИМ ПОДДЕРЖАТЬ ТАМАРУ НИКОЛАЕВНУ! и ещё раз выразить слова благодарности за её труд и огромный вклад в воспитании наших детей! отдаём ей свой голос ;)

  5. sad-25:

    Радуемся вместе с родителями за оценку Вашего труда, Тамара Николаевна. Удачи.
    Т.Д.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.