КАРТОЧКА кандидата
Данилова Виктория Анатольевна
Данилова Виктория Анатольевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад №156

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2011 по 2015

Характеристика: Каждое утро в детском саду, наших детей ждет теплая, уютная обстановка. Детей встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива.
Виктория Анатольевна — педагог с большой буквы. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Виктория Анатольевна старается найти индивидуальный подход для каждого ребенка. Особо хочется отметить утренники и открытые занятия группе. Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Каждый ребенок не остается без внимания воспитателя. На стенде группы постоянно выставляются работы наших детей. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими умениями. На стенде так же присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся, полезные статьи о воспитании. За время пребывания в садике у наших деток значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание еще чему-то учиться. Многие стали гораздо увереннее в себе, любознательнее. У детей появилось много новых друзей, с которыми они играют и общаются.
Виктория Анатольевна смогла создать в группе доброжелательный, дружный детский коллектив. Дети с удовольствием идут в садик и познают каждый день что-то новое. Хочется сказать Виктории Анатольевне за это большое спасибо!

3 комментария на «Данилова Виктория Анатольевна»

  1. xxx:

    Очень хороший педагог, дети ее очень любят.

  2. Платонова:

    Не просто любят, а обожают!!! Воспитатель от бога!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.