КАРТОЧКА участника
Бирюкова Екатерина Александровна
10 ­
Бирюкова Екатерина Александровна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад №138

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2010 по 2015

Характеристика: Каждое утро при входе в группу детей и родителей встречает заботливая и внимательная воспитатель Бирюкова Екатерина Александровна. Наши детки ходят к ней в группу уже 4 года.
Екатерина Александровна молодой специалист, который совмещает учебу с работой воспитателем в детском саду. В настоящее время Бирюкова Е.А. пишет дипломную работу по теме «Обучение языку графики младших школьников».
Екатерина Александровна хороший воспитатель и педагог. В общении с детьми легко находит контакт, индивидуальный подход к каждому ребенку и ласковые слова, по отношению к деткам она доброжелательна, внимательна. О прекрасном отношении к детям со стороны Екатерины Александровны можно судить по любви и привязанности деток к ней.
В то же время наш воспитатель внимательно и серьезно относится к знаниям наших детей, готовит их к школе, и на сегодняшний день мы уверены в возможностях наших деток. Занятия в группе очень интересны и разнообразны. Особо хочется отметить применение получаемых нашим педагогом знаний на практике в работе с детьми, детки обучаются разным техникам рисования, аппликации и конструирования. Абсолютно всех детей Екатерина Александровна учит создавать шедевры, не разделяя детей по способностям. На занятиях все детки смело идут вперед. Нам очень нравится теплая атмосфера в группе – всегда интересно, весело, детки очень дружны. Между родителями и воспитателем существует обратная связь, Екатерина Александровна рассказывает родителям о талантах и интересах каждого ребенка, рассказывает родителям, на что стоит обратить внимание.
Особо хочется выделить работу воспитателя с каждой семьей. Родители совместно с детками привлекаются к украшению группы по праздникам, принимают участие в утренниках, играя разные роли, совместно мастерят поделки и выставляют их на конкурсы. Все это надолго останется в памяти каждого.
В течение всего рабочего дня мы уверены, что наши дети окружены заботой и вниманием со стороны Екатерины Александровны, мы со спокойной душой доверяем ей детей.
Нелегкий труд достался Вам,
Он много требует внимания,
Ведь каждый понимает сам,
Детей что значит воспитание.
Пока тянулся день рабочий,
Вы заменяли детям мать.
И вот сегодня каждый хочет
За все СПАСИБО Вам сказать!

Визитка

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.