КАРТОЧКА кандидата
Балаева Наталья Михайловна
Балаева Наталья Михайловна

Город: Владивосток

Место работы: Гимназия №2

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1990 по 2015

Характеристика: Наталья Михайловна - первый учитель у наших детей. Она не только Педагог - мастер в своей профессии, но еще и очень добрый, весёлый, отзывчивый человек. Всегда поддержит родителей и своих четвероклассников в трудную минуту. С ней всегда интересно и мы её очень любим!

10 комментариев на «Балаева Наталья Михайловна»

  1. Наталья:

    Наталья Михайловна — наш любимый учитель! Дети очень любят её и идут в школу с удовольствием. Ведь в начальной школе важно не только дать им знания, но и привить любовь к учебе. У Натальи Михайловны отлично получается и то, и другое. Спасибо ей за чуткое отношение к детям и родителям, за то, что у нас замечательный, дружный класс!

  2. Татьяна:

    Наталья Михайловна, замечательный человек!
    Привела сына к ней в первый класс (а сейчас он в четвертом) и ни разу не пожалела. Это чуткий человек, профессиональный педагог! Спасибо ей огромное за ее человечность, внимательность, терпение и понимание.

  3. Daric:

    Наталья Михайловна профессиональный педагог и очень хороший светлый человек! Дети ее обожают, родители боготворят! Благодарю судьбу, что мой ребенок учится именно у этого учителя.

  4. мама Васи:

    Наталья Михайловна отличный учитель, замечательный,отзывчивый человек. Ребенок с удовольствием ходит в школу. Я очень довольна что мой ребенок попал к ней.

  5. MariyaKa:

    Прекрасный позитивный человек и замечательный педагог! Я очень рада, что мой сын учится у такого учителя! Спасибо ей за ее огромный вклад в развитие наших детей!

  6. Вишенка:

    Учитель для детей (а особенно в начальной школе) — вторая мама. И я безумно рада, что судьба нам «подарила» ЕЁ — нашу Наталью Михайловну!!!!!

  7. Евгения:

    Кто будет первым учителем ребенка-такой вопрос задает себе каждый родитель,когда приводит впервые своего ребенка в шко
    лу .Страх перед неизвестностью всегда пугает. Нам просто ПОВЕЗЛО!!! Наталья Михайловна-уникальный и талантливый педагог,учитель от Бога!А также чуткий,внимательный , замечательный и добрый человек.Я очень рада, что Первый Учитель у моего сына именно такой. Уважаемая Наталья Михайловна спасибо ВАМ за искренность за вашу любовь и отдачу,Вы настоящий профессионал своего нелегкого труда.Желаю здоровья ,терпения и оптимизма ,успехов в вашем нелегком,но благородном труде!Наш класс самый лучший!!!Низкий ВАМ поклон!!!

  8. Sofiy:

    Наталья Михайловна- наш первый и самый любимый учитель! Сын учится у нее в 4 классе, т.е. четвертый год мы вместе. Мы счастливы, что у нас именно этот учитель. Она добрая, отзывчивая, профессионал своего дела. Дети обожают ее, да и родители тоже.

  9. Галина:

    Огромное спасибо Наталье Михайловне за нелегкий труд! Её любви к детям хватает на два класса, к каждому ребенку она может найти ключик! Дети очень её любят и уважают, а родители спокойны за своих детей. Ведь самое главное в начальной школе — научиться учиться, а Наталья Михайловна настойчиво учит наших мальчишек и девчонок быть самостоятельными и неравнодушными к знаниям! Спасибо, Наталья Михайловна!!!

  10. Олеся:

    Для Натальи Михайловны характерны трудолюбие , настойчивость и, пожалуй , самое главное-влюбленность в свою профессию , чувство ответственности за то, что она делает! Наталья Михайловна неутомима и энергична. Она уважает достоинство и личность каждого ребенка. Наталья Михайловна учит наших детей самостоятельно добывать знания,находить интересные пути решения и не бояться проблем. Нам , родителям, всегда приятно ходить на родительские собрания, так как о каждом ученике она отзывается с теплотой. Всегда готова внимательно выслушать, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Наталья Михайловна вы лучшая, мы вас любим!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.