КАРТОЧКА кандидата
ava_noFoto
Полякова Алла Александровна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 58

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1982 по 2014

Характеристика: Хотим выразить благодарность учительнице начальных классов Поляковой Алле Александровне (3 «А» класс) за чуткое отношение к нашим детям, за отзывчивость и понимание. Выражаем искреннюю благодарность за Ваше умение найти подход к каждому ребёнку, за требовательность, за умение пробуждать интерес к знаниям. Как хороший педагог, Вы учите не только по учебникам, но и расширяете кругозор, отвечаете на все вопросы. Пусть Вашей любви хватит на всех учеников. Благодарим Вас за индивидуальный подход и тепло души! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья! Успехов Вам и много радости!

5 комментариев на «Полякова Алла Александровна»

  1. Анна:

    От родителей 3 «А» класса выражаем благодарность нашей любимой первой учительнице Поляковой Алле Александровне!!! Спасибо за Вашу доброту, чуткое отношение к нашим детям, за прочные знания, которые Вы дали им. Мы благодарны Вам за материнскую любовь, внимание и требовательность к нашим детям. Желаем Вам здоровья, успехов в Вашем нелегком труде и любви Ваших учеников!

  2. Родитель:

    Выражаем огромную благодарность нашей первой и любимой учительнице — Поляковой Алле Александровне! От всего сердца, спасибо Вам за чуткость, доброту, любовь, внимание и заботу о наших детях! У нас самый дружный и веселый класс. Помимо школьной программы, Вы находили время и возможность посещать с нашими детьми театр, музеи, экскурсии. Спасибо Вам за наших детей! Хотим пожелать Вам здоровья, терпения, счастья и хороших учеников!!!

  3. Елена:

    Дети, – какими бы они не были, но они все же дети. И справиться с ними, заставить их учиться, увлечь их учебой может только профессионал своего дела. И вы именно такой человек! Для вас профессия учителя это не что большее, чем просто работа за зарплату. Для вас профессия учителя это главное в жизни. Мы видим, как вы вкладываете всю себя в образование детей. Мы видим, как вы трепетно относитесь ко всему, что происходит в вашем классе. Мы видим, как вы заинтересованы в том, чтобы ваши ученики пошли в старшие классы образованные и подготовленные.
    Мы безмерно вам благодарны за ваши труды, за вашу работу. Мы ценим то, что вы сделали для наших детей. Пусть они еще не понимают всего происходящего, но со временем они также оценят ваш вклад в их жизнь и в их успехи.

  4. Елена:

    Что можно пожелать учителю? Наверное, не потерять интереса к своей работе. Ведь без желания преподавать в этой профессии делать просто нечего. Чтобы не пропало желание учиться самому, ведь без этого желания никого другого ничему не научишь. И главное, хочется пожелать побольше хороших, умных и усердных учеников!

  5. Марта:

    Алла Александровна прекрасный учитель. Прошло уже больше десяти лет со дня окончания школы, а для меня она осталась самым любимым учителем. Добрая, внимательная, отзывчивая, умеющая вызвать и поддержать тягу к знаниям у детей. Спасибо огромное, Алла Александровна. Именно с таких учителей и должна начинаться жизнь ребенка в качестве школьника.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.