КАРТОЧКА участника
Вюст Галина Николаевна
32 ­
Вюст Галина Николаевна

Город: Владивосток

Место работы: Детская школа искусств № 5

Специализация: Русский язык, развитие речи

Должность: Учитель

Период работы: с 1993 по 2014

Характеристика: Галина Николаевна - педагог с огромным опытом работы, чуткий, преданный своему делу, знающий возможности каждого ученика и беззаветно любящий детей. Она настойчиво формирует моральные представления учащихся, способствует формированию общей культуры личности, развивает демократические основы жизни детского коллектива. Галина Николаевна пользуется заслуженным авторитетом у родителей и учащихся. Для неё профессия педагога - это образ жизни. Галина Николаевна действительно "Любимый педагог", которая выучила не одно поколение детей. Желаем ей здоровья и терпения на долгие годы!!!!!

Визитка

Презентация

8 комментариев на «Вюст Галина Николаевна»

  1. Кай:

    Галина Николаевна — добрейшей души человек, великолепный педагог! Я очень довольна, что мой сын обучается именно у этого замечательного учителя!!! Низкий Вам поклон за Ваш труд, здоровья на долгие годы, спасибо за то, что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    С уважением и благодарностью Бродянская А.И. и Михаил.

  2. Vlad:

    Ценим, любим, уважаем нашего прекрасного педагога, Галину Николаевну!!! Безмерная благодарность за её профессиональную педагогическую деятельность!!!

  3. NatashaGagarina1985:

    Галина Николаевна — добрый и отзывчивый педагог. Ее очень любят дети. Ценят и уважают родители. Всегда дружелюбна и открыта. Я хочу сказать огромное спасибо Галине Николаевне за то, что ее внимательное отношение к детям помогает мне в воспитании моего сына. К ней всегда можно подойти посоветоваться в трудных вопросах, как к опытному педагогу. Спасибо Вам за доброту, тактичность.
    Гагарина Наталья.

  4. тарас:

    Галина Николаевна моя первая учительница. Отличный педагог, горжусь тем что я 3 года учился под её руководством.

  5. Helen:

    Талантливый учитель, надёжный друг и просто дорогой человек — ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА!!!

  6. Океан:

    Скромный, но великий профессионал дела, которому отдала и продолжает отдавать, всю свою жизнь!!!

  7. Екатерина:

    Галина Николаевна!
    В Ваших руках – будущее наших детей. Эта истина испокон веков является непоколебимой. Поскольку именно Вы закладываете в каждом из них тот прочный фундамент знаний, который в дальнейшем помогает им жить, строить и развиваться.
    Философы древности утверждали: если в стране плохие портные, то ее народ не имеет добротной и красивой одежды, если плохие булочники, люди едят не самый вкусный хлеб, но если у государства плохие учителя, оно нежизнеспособно. И сегодня все начинается с учителя. И уроки, и школа, и ученик, и само общество. Образование — это то, что останется у человека после того, как он забудет все, чему его учили.
    Я Вам, очень, признательна за Ваш труд, профессионализм и прекрасное отношение к детям.
    Екатерина.

  8. Love:

    Спасибо за ваше доброе сердце, за желание быть всегда рядом с детьми. Учитель вы прекрасный! Вы-мастер знаний, ясно нам всем, Галина Николаевна любимый учитель из школьных стен!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.