КАРТОЧКА кандидата
Манатова Юлия Сергеевна
Манатова Юлия Сергеевна

Город: посёлок Врангель

Место работы: Детский сад № 65

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2010 по 2014

Характеристика: Юлия Сергеевна - воспитатель с небольшим стажем, но за это время сумела влюбить в себя детей и их родителей. Ответственно подходящая к своей работе, активно участвующая в разных мероприятиях детского сада (театры, утренники, соревнования), так и лауреат многих конкурсов г.Находка и г.Владивосток. В отношении к родителям всегда ведет себя уважительно и компетентно. Ни первый раз слышу, как дети называют своего воспитателя "МАМА", а уж это моного значит! Когда ребенок пойдет в школу, то очень бы хотелось, чтоб он попал к учителю с таким же характером, как у Юлии Сергеевны и умением ладить с детьми, уважать его(ребенка). Лично от себя, огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ, ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА!

5 комментариев на «Манатова Юлия Сергеевна»

  1. Danya8:

    Замечательный воспитатель! Дети очень любили ходить в сад. Они ее обожали. Юлия Сергеевна Всегда встречает детей и родителей с улыбкой на лице! Может найти подход к любому ребенку. Всех деток называет: «Зайцы мои». Очень добрый и позитивный человек! Юлия Сергеевна, так держать! Здоровья Вам и счастья на долгие годы! Спасибо Вам за счастливых детей!!!

  2. An:

    Высокий профессионализм, творческий поиск, инициатива, простота общения, корректность, отзывчивость, исключительное трудолюбие – это и есть особенные качества Юлии Сергеевны. Воспитатель который в постоянном творческом поиске, её дети работают увлеченно, активно, радуясь успехам каждого. Совместно с родителями часто организует поездки: в Кукольный театр,кинотеатр, экскурсии в природу. Спасибо Вам огромное за всю мудрость, все знания, которые Вы вложили в нашых детей!

  3. Natalka:

    Детей воспитывает своим примером, добротой и лаской. Занимает детей интересными играми и занятиями, помогает развиваться каждому индивидуально, рассмотрит в каждом ребенке талант и интерес к конкретному занятию.

  4. Скрипка:

    С удовольствием присоединяюсь к предыдущим комментариям. Действительно, в Юлии Сергеевне огромный запас душевности и доброты, которыми она делится со своими воспитанниками. Каждый раз дети идут не просто в детский сад, они идут в гости к Юлии Сергеевне, которая вновь откроет им дверь в сказку, с которой они сделают новое открытие или просто поболтают по душам.

  5. бабушка:

    В нашем доме-группе есть замечательная хозяйка — такая домашняя и уютная — Юлия Сергеевна.
    Она в нашем доме часто шутит и … поет! Тут и народный,и разговорный, и свой «фирменный» фольклор, и ретро песни.Старая грузинская пословица говорит — «если женщина в доме поет, значит в доме счастье». Вот как нам повезло!
    А еще Юлия Сергеевна увлекается вместе с детьми поделками «из всего». Она их знает великое множество, все время находит новые, оригинальные, интересные.
    А еще в нашем доме есть огород — да немаленький. Это совместное творчество Юлии Сергеевны и детей. Весь процесс от посадки до урожая познается вживую. А поедание урожая в обед! Это же так здорово есть свои выращенные овощи, пусть и по четвертинке помидора.
    Как в хорошем доме наши дети засыпают под сказки. Это Юлия Сергеевна везде, где только может, их находит, записывает. И дети слушают сказку…
    Еще очень много можно рассказывать о Юлии Сергеевне, но лучше посмотрите на ее сияющие глаза, улыбку и зарядитесь энергией, весельем, жизнелюбием.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.