КАРТОЧКА участника
Никольская Людмила Владимировна
8 ­
Никольская Людмила Владимировна

Город: посёлок Смоляниново

Место работы: Школа № 27

Специализация: математика

Должность: Учитель

Период работы: с 1997 по 2014

Характеристика: Людмила Владимировна - наш замечательный учитель. Она добрая и отзывчивая, всегда готова нам помочь. Мы любим и уважаем её за добродушие, внимательное обращение к нам и блестящие педагогические способности! У неё добрый и приветливый взгляд и светлая душа. Для нас она не только педагог,но и помощник и друг. Трудно представить сколько сил, труда, души и терпения она вкладывает в каждого из нас, чтобы мы выросли из мальчишек и девчонок в успешных и счастливых людей.

Визитка

Презентация

2 комментария на «Никольская Людмила Владимировна»

  1. ученица:

    Хороший педагог и профессионал своего дела. Людмила Владимировна Никольская — переживает за детей, понимает душу ребенка, помогает в трудную минуту.
    Душою красивы и очень добры,
    Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
    Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
    Уроки, затеи не будут напрасны!
    Вы к детям дорогу сумели найти,
    Мы Вам благодарны за ваши труды!

  2. Светлана:

    Учитель… Как много в этом слове! Учитель ведет учеников сквозь годы детства, отрочества, юности, совершает каждодневный, подчас незаметный подвиг – отдает свои знания, вкладывает в учеников частицу своего сердца. Великое счастье — встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком. Таким учителем и является Людмила Владимировна, неравнодушный, творческий педагог. Удачи Вам во всем!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.