КАРТОЧКА кандидата
Константинова Яна Александровна
Константинова Яна Александровна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 6

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 2013 по 2014

Характеристика: Константинова Яна Александровна закончила Дальневосточный Федеральный Университет в 2013 году. По призванию сердца она решила посвятить свою деятельность воспитанию детей. Учитель в постоянном творческом поиске, систематически знакомится с новейшими достижениями педагогической науки, апробирует и успешно использует их в своей работе. Применяя современные педагогические технологии; коллективные и индивидуальные способы обучения; проблемное обучение; элементы тренинговых технологий, она эффективно использует систему обучения успехам, игровые моменты, развивает творческие способности каждого ребенка, формирует гибкость и самостоятельность мышления, учит детей овладевать операциями анализа, синтеза, обобщения.

2 комментария на «Константинова Яна Александровна»

  1. Алескей:

    Дети её обожают, она находит подход к любому ребёнку, по натуре очень добрый и мягкий человек. Дети её понимают с полуслова, в классе всегда атмосфера доверия, она как вторая мама.

  2. Trifny:

    Спасибо огромное Яна Александровна зам Ваш нелегкий труд. Вы просто молодец! И как результат дети Вас любят и уважают.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.