КАРТОЧКА участника
Чурилова Наталья Вячеславовна
50 ­
Чурилова Наталья Вячеславовна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 16

Специализация: учитель английского и немецкого языка, учитель музыки

Должность: Учитель

Период работы: с 1998 по 2014

Характеристика: Наталья Вячеславовна - удивительный человек. Она умеет увлечь ребенка в сам процесс обучения и самообразования. Она словно солнце для многих детей в школьной жизни. На своих уроках она переплетает музыку и английский, кажется, что знания языка приходят откуда-то изнутри. Наш учитель высокообразованный человек, на уроках она постоянно проводит связи учебного материала с историей, географией, языкознанием, литературой. Она не просто обучает языку, но учит мыслить, искать решения проблем, находить их и принимать решения.

Визитка

Презентация

Люблю Приморский край.

Конечно, люблю. Ведь именно здесь я получила то, что делает человека счастливым – семью. И она вместе с любимым городом Владивосток дает мне возможность развиваться и в профессиональной сфере и  в личностном плане. Проживая во Владивостоке уже 18 лет, я чувствую здесь  себя птицей и много пою о том, что прочувствовала каждой своей клеточкой, о том, что является основой моей  жизни: любовь, мудрость, вера и надежда. 

Чурилова Наталья Вячеславовна, учитель английского и немецкого языков и музыки, магистр педагогики и психологии; г. Владивосток.

Чудо  любви.

Моя семья – это моя любовь. Задумываясь об этом удивительном слове, понимаю, что любовь – она и есть любовь, а если много, то как сказать – любвей или любовей? Нет! Не терпит любовь множественного числа в родном моем языке. Так и моя семья – одна для меня: самая удивительная, самая трогательная, самая нежная.

Нас четверо: мой муж Михаил Николаевич, майор ФСБ  и два сына – Александр,15 лет  и Андрей, 7 лет  —  мои три любимых мальчика, три богатыря, три мужчины.

Нам предначертано быть вместе свыше, да-да, читайте и делайте выводы сами.

С мужем мы познакомились, когда я работала в детском лагере на станции Сад-город, а через 6 дней он сделал мне предложение. А было это так: мой муж тогда был лейтенантом, его сослуживец попросил сходить вместе с ним в этот лагерь, чтобы забрать резиновые сапоги у дочери, которая работала вожатой вместе со мной. Мой будущий муж зашел к нам в комнату, представился и попросил попить, а я только с моря пришла, чалма из полотенца на голове, без косметики – только и знакомиться! В общем, он попил, забрали они вместе с другом сапоги и ушли. А вечером Михаил опять пришел с букетом ромашек (мои любимые цветы), помог нам с детьми разжечь костер, песни пели, а после отбоя долго гуляли. Так мой муж и рассказывает, что пошел за сапогами, а нашел жену. Чудеса, как в сказке!

Когда родился старший сын, ему поставили страшный диагноз — нейросенсорная глухота, мне предлагали оставить ребенка. А я любила и верила, муж своей нежностью и добротой оберегал и о чудо! Через год нас отправили к очередному врачу – здоров. Можно сказать – врачебная ошибка или… Но я глубоко убеждена, моя любовь спасает, исцеляет, возвышает. И я могу сказать, что у моего старшего сына присутствуют яркие черты ребенка индиго.

Нашего младшего сына мы называем «космический ребенок», он посмотрит в небо и говорит нам, надо или не надо ехать куда-то, покупать что-либо… Мы прислушиваемся, и время показывает, что он прав. Чудесно!

Много было терний за эти 18 лет, а мы любим друг друга, все делаем вместе и счастливы!

Посмотрите на нас!!!

Чурилова Н.В. (1)

Мы гордимся успехами сына по плаванию!!!

Чурилова Н.В. (2)

Наш будущий защитник Родины!!!

Чурилова Н.В. (3)

 

Чурилова Н.В. (4)

Чурилова Н.В. (5)

Чурилова Н.В. (6)

Чурилова Н.В. (7)

Мы увлекательно и познавательно проводим время вместе!

Нам тепло и классно друг с другом!

19 комментариев на «Чурилова Наталья Вячеславовна»

  1. TheStein:

    Самый лучший учитель!

  2. Gvhgvhgvghv:

    Хороший Учитель :)

  3. _Dark_:

    Самый замечательный преподаватель!

  4. zhenyafe:

    Я желаю счастья и любви Вашей семье! Дарите знания и любовь всем ученикам и будьте счастливы от взаимной любви! Большой привет младшему сыну от Феоктистова Пети и его мамы.

  5. максик:

    лучший учитель!!! the best!!!

  6. Сашка:

    Очень хороший учитель !!!!

  7. Сашка:

    Очень хороший преподаватель !!!

  8. port123:

    Вы настоящий учитель по призванию, а самое главное дипломированный специалист, больше бы таких педагогов привлекали работать в наши школы, тогда бы и дети наши получали по всем предметам твердые знания. Удачи вам !!!

  9. Алексей Ермаков:

    Замечательный учитель, Счастья, здоровья, семейного благополучия! С уважением, Родители Ермакова Егора

  10. nicss:

    Удачи Вам и счастья Вашей семье! От Баранниковой Ольги!

  11. Половьева:

    Хороший учитель. Успехов и удачи во всех делах.

  12. Наталья:

    Прекрасный педагог, классный руководитель!!!!!!!!!! Желаем вам успехов!!!!!!!! С уважением Чичеватова Наталья.

  13. Маняша:

    Замечательный педагог! Спасибо! Лямины

  14. Nastenushka:

    мы 3б верим что вы побидите ураааааа

  15. Игнатовская:

    Мы очень рады,что Вы пришли в нашу школу,с Вами мы обрели уверенность и любовь к английскому языку. Спасибо за Ваш труд!

  16. Ирина:

    Учитель-главный человек в жизни каждого,после родных!Этот Учитель-настоящий Человек и Профессионал, умеющий делиться радостью знания своего предмета с детками! Чуткая,ответственная,умеющая найти подход к каждому-настоящая Умничка!Высокого полета,ВАМ Наталья Вячеславовна! Наши сердца бьются с Вашим в унисон! Низкий Вам поклон

  17. КУЗИК:

    УЧИТЕЛЬ с большой буквы!!!

  18. Stas:

    Прекрасный педагог, помощник всегда и везде: и за школьной партой, и в жизненной обстановке.

  19. port123:

    Поздравляем вас с победой вы для нас лучший, любимый учитель, и замечательно душевный человек.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.