КАРТОЧКА кандидата
Июдина Надежда Витальевна
Июдина Надежда Витальевна

Город: посёлок Врангель

Место работы: Детский сад № 65

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2013 по 2014

Характеристика: Надежда Витальевна очень добрый и лучезарный человек. С первых минут общения она вызывает доверие и спокойствие. Ее педагогических стаж уже 17 лет, несмотря на то, что в нашем саду она работает только второй год. Она ведет самых маленьких воспитанников нашего детского сада. Надежда Витальевна, очень чуткий человек, очень искренне переживает с нашими малышами все их радости, неудачи и достижения. К каждому ребенку у нее свой особенный подход, ведь они только - только попали в стены детского сада и им очень тяжело дается расставание с мамой. И именно наш воспитатель теперь для наших детей становится оазисом теплоты, доброты, внимания и заботы. Она всегда открыта для общения с родителями. И мы можем с уверенностью сказать, что пока мамы и папы нет рядом, наши детки находятся в надежных, ласковых и заботливых руках. Спасибо Вам!

5 комментариев на «Июдина Надежда Витальевна»

  1. ДиДа:

    Я очень рада, что моя дочь ходит в эту группу, ходит с удовольствием. Спасибо Вам Надежда Витальевна, за Ваш нелёгкий труд….Удачи вам во всём.

  2. Himera:

    Надежда Витальевна, мы вас любим!!!

  3. kiska:

    Замечательный, добрый и внимательный воспитатель! Очень интересно смотреть, как малыши рядом с ней открывают для себя новый окружающий их мир!

  4. Скрипка:

    Имея маленького сына Надежда Витальевна как никто другой прекрасно понимает маленьких детей. И ко всем детям своей группы относится как к своему ребенку. Она излучает тепло и доброту, заботу и внимание. Дети любят её и считают второй мамой. А это самая большая заслуга для воспитателя.

  5. Белоснежка:

    Надежда Витальевна чуткий, любящий, душевный человек. К каждому ребенку находит свой индивидуальный подход. Хорошо владеет психологией методикой проведения занятий и игр даже с самыми маленькими воспитанниками. Очень внимательна к деткам к их настроению и желаниям, т.к. не все малыши хорошо говорят. Мы Вас очень ценим и любим.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.