КАРТОЧКА участника
Друзенко Лариса Николаевна
19 ­
Друзенко Лариса Николаевна

Город: Посёлок Новый

Место работы: Школа № 6

Специализация: учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1988 по 2014

Характеристика: Друзенко Лариса Николаевна опытный учитель, прекрасно знающий методику преподавания всех предметов в начальных классах. Ее уроки по любому предмету всегда интересны, продуманы до мелочей, четко распланированы. На каждый урок Лариса Николаевна идет с чувством большой ответственности. Терпеливо, настойчиво и требовательно ведет она уроки. Уделяет много внимания развитию речи учащихся, учит их рассуждать. В работе использует раздаточный материал. Лариса Николаевна победитель районного конкурса "Учитель года 2014". Она пользуется заслуженным авторитетом среди учащихся,своих коллег, родителей учащихся.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

Визитка

Презентация

9 комментариев на «Друзенко Лариса Николаевна»

  1. evvggeniy:

    Лариса Николаевна действительно ЛУЧШИЙ учитель начальных классов! Родители готовы в очереди стоять, чтобы отдать свое чадо такому учителю! Жаль,что клонировать ее невозможно!

  2. Марина:

    Лариса Николаевна не только ЛУЧШИЙ учитель, но и к тому же открытый, позитивный и очень жизнерадостный человек. С ней легко общаться на разные темы, ее любят не только наши дети, но и родители. Она всегда готова помочь и даст нужный совет.

  3. Ольга:

    Только она не любит заниматься со слабыми детьми. Оставлять их после уроков, помогать им. Ей легче заниматься с сильными детьми…………………

  4. evvggeniy:

    А после уроков, надо оставлять детей дома и…….заниматься,заниматься,заниматься-родителям!!!!!!!!!!!!!

  5. Инна Семенова:

    Замечательный педагог! Я очень признательна Ларисе Николаевне за её отзывчивость! С моим сыном она занимается дополнительно каждый день!! У него проблемы с чтением и письмом, так же она занимается и с другими детками, которые не успевают усвоить материал. Занимается в свое личное время и абсолютно бесплатно! Спасибо ей огромное!!! Желаю ПОБЕДЫ!!!

  6. Анна Владимировна:

    Лариса Николаевна замечательный педагог, профессионал своего дела и просто хороший человек. Спасибо Вам огромное за всю мудрость, все знания, которые Вы вкладываете в наших детей! Желаем победы!!!

  7. кибер_кот:

    Нам, учитель дорогой,
    Ваш характер нравится!
    Кроме Вас, никто другой
    С нами не управится!
    Вы — добры и справедливы!
    Вы — во всем пример для нас!
    Самый лучших чувств порывы
    Выражает Вам наш класс!
    Лариса Николаевна лучший учитель ))))))

  8. кибер_кот:

    Со своими пожеланиями, ваш ученик Владислав Вирченко!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.