КАРТОЧКА кандидата
Жмакина Елена Николаевна
Жмакина Елена Николаевна

Город: Владивосток

Место работы: Гимназия ДВФУ

Специализация: Русский язык и литература

Должность: Учитель

Период работы: с 1994 по 2014

Характеристика: Елена Николаевна - прекрасный, глубокий и талантливый учитель. Всегда улыбчивая, жизнерадостная, позитивная. Очень душевная и обаятельная. Ее очень любят дети, ценят и уважают родители. Елена Николаевна, спасибо, что Вы у нас есть!

6 комментариев на «Жмакина Елена Николаевна»

  1. tanya:

    в нашей школе улыбка была ярче, успехов Вам, Елена Николаевна в этом нелёгком труде.

  2. Anna:

    Так сложились обстоятельства, что мы перевели ребенка в Гимназию из другой школы. Очень переживали, как ребенок адаптируется? Как примет нового учителя? Как учитель примет его? Как сложатся отношения с новыми детьми в классе? Но, познакомившись с нашим новым учителем, Еленой Николаевной, уже В САМЫЕ ПЕРВЫЕ МИНУТЫ мы поняли, что нам очень повезло, что все сложится хорошо, что все наши переживания напрасны. Наш ребенок попал к замечательному во ВСЕХ отношениях учителю. Елена Николаевна, необычайно приятная, позитивная, добрая. Очень душевная и очень глубокая. Интересно и увлекательно строит свои уроки. Русский язык и литература – одни из самых любимых предметов у ребенка, которые вызывают у него только положительные эмоции и разнообразные впечатления и выводы. И все это, благодаря Елене Николаевне, благодаря ее умению заинтересовать и увлечь детей. Помимо своих предметов, Елена Николаевна – чудесный классный руководитель. Активная, идейная, всегда открытая. Всегда дружелюбна и внимательна. Дети очень ее любят — а это самое ценное! Мы благодарны ей за ее теплое отношение к детям, за ее искренность, чуткость!
    Елена Николаевна, спасибо за то, что Вы с нашими детьми! За то, что Вы дарите им частичку своего доброго сердца. За то, что делитесь с ними своими знаниями. Очень хочется пожелать Вам огромной энергии, сил, терпения и, конечно же, успехов и отдачи в Вашей работе! Отличного настроения и гармонии в душе! Вы делаете очень благородное дело! (родители Антона)

  3. Филя:

    Успехов Вам, Елена Николаевна! Вы-умничка!

  4. колибри:

    Наша Елена Николаевна- это педагог по призванию и своему «божественному предназначению»!!!!! Она каждого ребенка принимает таким, какой он есть, видя в нем все самое лучшее. Каждый день она готова дарить всем ребятам частичку своего сердца! Своей добротой, она учит и наших детей проявлять гибкость и быть добрыми друг к другу. Моя дочь с большим удовольствием проявляет активность на ее уроках, и потом с нетерпением дома рассказывает о том, что «новенького и интересненького » было на уроках русского и литературы. Для меня было приятным моментом, что в свое свободное время, в дизайнерской студии, дочь своими руками решила сделать открытку к Дню учителя и подарить ее именно Елене Николаевне. Дети всегда чувствуют искренность и любовь, и как мотыльки летят на них. Елена Николаевна всегда очень трепетно относится к различным проблемам родителей и детей, всегда готова прийти на помощь, не жалея своего личного времени. Елена Николаевна- это наше самое яркое солнышко, которое обогревает своей теплотой, заботой деток и их родителей!!! Мы очень рады, что Вы с нами и мы с Вами!!!!! Благодарим вас за терпение, чуткость, внимание, искренность и любовь!! Желаем вам счастья, здоровья и пусть все ваши мечты обязательно сбудутся!!!!

  5. Анастасия:

    Елена Николаевна — добрый, искренный и отзывчивый человек. Мы очень рады что Вы вместе с нами. Спасибо Вам за терпение, внимание и любовь к нашим деткам. Желаю Вам успехов, здоровья и благополучия.

  6. Анастасия:

    Леночка! ты Умничка! Жаль, что не работаем вместе. Успехов тебе,терпения! Продолжай делать то, что делаешь!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.