КАРТОЧКА кандидата
Дорофеева Ирина Анатольевна
Дорофеева Ирина Анатольевна

Город: Большой Камень

Место работы: Школа № 4

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1987 по 2014

Характеристика: В Большом Камне много школ, много учителей. Но нам хочется рассказать о нашем первом учителе – Ирине Анатольевне Дорофеевой. Ирина Анатольевна трудится учителем начальных классов в МОУ СОШ № 4. Её педагогический стаж 31 год. Представляете, сколько ребят научила она читать и писать, решать задачки и любить природу. Это ПЕДАГОГ - с большой буквы. Она искренне любит своих учеников, к каждому найдет подход и поможет в трудную минуту. Мой сын учится уже в 8 классе, но всегда вспоминает своего первого учителя добрым словом. И мы, родители, искренне говорим - СПАСИБО ВАМ, ЗА НАШИХ ДЕВЧОНОК И РЕБЯТ!!!!!!
Первая учительница – первый друг!
Пусть легко Вам будет из любых детей,
Вырастить порядочных и знающих людей!

3 комментария на «Дорофеева Ирина Анатольевна»

  1. директор:

    А ещё заботливая дочь для своих родителей и выдающаяся мама для своего сына Максима. На всех у неё хватает тепла и внимания!

  2. Веруся:

    Добрая, отзывчивая, готова прийти на помощь в первую минуту. Помогает молодым специалистам, делится опытом с коллегами. И просто замечательный человек.

  3. Кусюха:

    Ирина Анатольевна. Дальнейших успехов Вам, здоровья и сил в воспитании наших детей. Спасибо огромное…

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.