КАРТОЧКА кандидата
Горобцова Инна Александровна
Горобцова Инна Александровна

Город: село Хороль

Место работы: Детский сад № 5 "Аленушка"

Специализация: Дошкольное воспитание

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1994 по 2014

Характеристика: Инна Александровна Горобцова - настоящий специалист. Воспитатель по-призванию. Чуткий, отзывчивый человек. Скольких детей и родителей она сделала действительно счастливыми. Педагог, знающий свое дело, идущий в ногу со временем. Владеющий в совершенстве новыми технологиями.

5 комментариев на «Горобцова Инна Александровна»

  1. Александр Иванович:

    Инна Александровна— творчески работает, знает психологию детей. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Дети очень любят ее!

  2. Наталья:

    Инна Александровна — чудесный педагог. Настоящий друг для всех детей. Многому научит и детей и их родителей. каждый выпуск Инны Александровны — это настоящие жемчужинки. Очень талантливый воспитатель! Удачи Вам!

  3. Павлюк:

    Инна Александровна — педагог с большой буквы знает своё дело, Все силы отдает работе, детям. Подготовила к школе грамотных , дружных, отзывчивых,любящих детей. Мы как родители очень благодарны ей, так наши дети не испытывают трудности в школе. Так держать!!!!!!

  4. тата:

    Инна Александровна воспитатель с большой буквы

  5. Светлана:

    Наша любимая, дорогая Инна Александровна!!! Более отзывчивого воспитателя я не знаю! Спасибо Вам за ваш труд, доброту, отзывчивость и понимание!!!! Для наших деток вы были именно второй мамочкой!!! Мы уже в 1 классе, а у дочери до сих пор остались тёплые воспоминания о Вас!!! Пусть у вас всё будет хорошо!!! С благодарностью и уважением к вам, первоклашки!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.