КАРТОЧКА кандидата
Глошина Марина Дмитриевна
Глошина Марина Дмитриевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 26 "Львёнок"

Специализация: Воспитатель ДОУ

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1990 по 2014

Характеристика: Хотим поблагодарить нашего чудесного воспитателя Марину Дмитриевну за хорошее отношение к детям, за доброту и терпение, за добросовестный труд.
Благодаря профессионализму Марины Дмитриевны детки хотят в садик, обожают садовские игры и занятия, а вечером взахлёб рассказывают о том, что произошло за день.
Большое Вам спасибо, Марина Дмитриевна!

4 комментария на «Глошина Марина Дмитриевна»

  1. OlgaZ:

    Марина Дмитриевна – это добрый, мудрый, душевный, сердечный, творческий воспитатель. Благодарим Вас за тяжкий труд и заботу, за теплое отношений к нашим детям.

  2. Денис:

    Очень приятно смотреть на отношение Марины Дмитриевны к детям, она просто умница! Внимательная, добрая, отзывчивая. Этот человек рожден быть воспитателем.
    Несмотря на то, что она у нас один постоянный воспитатель, группа продолжает расти, у нас появляются новые атрибуты, игрушки, книги, и т.д. Все занятия проводятся, с любовью.
    От всего родительского комитета и всех родителей хотим сказать огромное спасибо!
    Мы вас любим! А еще наш воспитатель никогда не забывают про родителей, всегда с нами вежливая и внимательная, спасибо вам Марина Дмитриевна!

  3. Анастасия:

    Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю Марине Дмитриевне. Поражаюсь трудоспособности человека, который занят любимым делом. Марина Дмитриевна работает одна в две смены уже много много месяцев, с семи утра до семи вечера и справляется отлично! Она умеет завлечь, заинтересовать ребенка, очень уважительно относится к индивидуальным способностям и интересам малыша. Всегда детки ухожены, опрятны, довольны, в хорошем настроении, даже не знаю, как ей все удается. Нам с ней очень повезло!!!

  4. ZDV:

    Спасибо большое нашему воспитателю Марине Дмитриевне! Как говорят: «Талантливый человек талантлив во всём! » Это душевный и профессиональный педагог, надежный и ответственный человек! К каждому ребенку находит индивидуальный подход. Наша группа постоянно побеждает на разных смотрах — то за украшение группы, то за какие-то работы деток, то за праздники осени-зимы. Детки у нее всегда под присмотром. В общем огромное человеческое спасибо!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.