КАРТОЧКА участника
Складнева Алина Николаевна
31 ­
Складнева Алина Николаевна

Город: Владивосток

Место работы: Детская студия развития "Ступени"

Специализация: Логопед

Должность: Педагог доп. образования

Период работы: с 2012 по 2014

Характеристика: Алина Николаевна замечательный человек и первоклассный специалист. Она занимается с детками индивидуально и ведет групповые занятия. К каждому занятию, неважно один будет ребенок или десять, она ищет задания, чтобы детям было не только интересно, но и полезно. Её отношение к детям пронизано любовью и теплотой, она к любому ребенку найдет свой подход. Большое внимание Алина Николаевна уделяет просвещению родителей, по вопросам развития речи ребенка. Она всегда подробно рассказывает об особенностях речи и на что нужно обратить внимание, дает рекомендации по занятиям дома, предлагает полезные статьи и книги для родителей.

Визитка

Презентация

4 комментария на «Складнева Алина Николаевна»

  1. angbro:

    Наш сын занимался с Алиной Николаевной в течение нескольких месяцев. За это время ребенок (5 лет) стал выговаривать «р», а также приобрёл много навыков по развитию речи. Надо отметить, что занятия проходили в спокойной, непринужденной обстановке, что положительно сказывалось на ребенке. Нам понравилось, что Алина Николаевна профессионально оценила ситуацию и нашла индивидуальный подход к нашему сыну (например, небольшие поощрения в виде наклеек очень ему понравились, и он старался наилучшим образом проявить себя на занятии, чтобы в конце него получить этот приз). У неё всегда были с собой кроме логопедических инструментов, необходимых для постановки звуков, различные дидактические материалы в виде цветных карточек с картинками, логопедических пособий и т.д.

  2. калинина:

    Талантливый человек талантлив во всем! Такой человек наша Алина Николаевна,человек,правильно выбравший профессию. Про таких говорят: человек на своем месте, профессионал! Алина Николаевна творчески подходит к работе с детьми, готовится к каждому занятию с большой ответственностью, имеет индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети её очень любят! Успехов, дорогая Алина Николаевна!

  3. galya:

    Хочу поблагодарить Алину Николаевну за прекрасное обучение и отношение к моей дочке, благодаря вам ребенок стал хорошо говорить, теперь нам в садике дают читать стихи) Спасибо!

  4. АлександраБ:

    Моя дочь занимается с Алиной Николаевной около месяца. На занятия ходим, как на праздник, уж очень ей нравится. Алина добра и внимательна к ребёнку. Занятия интересные, разнообразные, с красочными иллюстрациями.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.