КАРТОЧКА участника
Волошина Виктория Михайловна
121 ­
Волошина Виктория Михайловна

Город: Арсеньев

Место работы: Школа № 8

Специализация: Географ, учитель географии

Должность: Учитель

Период работы: с 1993 по 2014

Характеристика: На свете есть много профессий. Кто-то лечит людей, кто-то строит дома, кто-то следит за порядком. На мой взгляд, есть только три, самых важных в мире профессии: это юрист, который защищает права человека и решает его судьбу, врач, который лечит тело человека, и учитель, который лечит душу и способствует становлению человека. Учитель – это даже не профессия, это призвание, им нельзя стать, им нужно родиться.
За время преподавания в нашем классе Волошина Виктория Михайловна зарекомендовала себя человеком с чувством ответственности, трудолюбия, постоянно работающим над совершенствованием ведения урока. Поэтому у неё на уроках всегда очень интересно. Она преподносит нам обыденный школьный материал, в интересной для подростков форме, стремится поддерживать постоянный интерес к изучению предмета, уроки проводит эмоционально и выразительно. На ее уроках бодрая рабочая атмосфера, доброжелательные отношения между учениками и учителем. К Виктории Михайловне можно обратиться с вопросом не только учебным, но и жизненным. Она помогает нам делать правильный выбор. Она помогает нам усвоить полученные знания. Она нам и учитель, и друг.

Визитка

Презентация

21 комментарий на «Волошина Виктория Михайловна»

  1. Бабочка:

    Мы всегда с интересом учились
    Географии как предмету.
    И сегодня большое спасибо
    Вам сказать мы хотим за это.

    Мы познали моря и страны,
    Континенты и океаны.
    А еще, — что по всей планете
    Наш географ лучший на свете.

  2. школа 8 Арсеньев:

    Виктория Михайловна — отличный педагог, она ещё и хороший психолог. У неё нет любимчиков. Она не делит класс на «двоечников» и «хорошистов». К каждому Виктория Михайловна старается подобрать ключик, чтобы раскрыть именно его талант. Ученик для неё – личность. Как цветок, который может раскрыться, если его поливать, любить, беречь от влаги и сквозняков, говорить ему теплые ласковые слова, ведь они, цветы, всё слышат и всё понимают. Как дети. И они обязательно распустятся при хорошем уходе. И зацветут яркими красками. Разными. Один — огненно-красным, а другой – нежно-зеленым. Одни будут цвести раз в год – пышно и ярко, другие – часто, мелкими, но многочисленными соцветиями. И вырастил эти прекрасные растения – садовник. Имя ему – Учитель. Виктория Михайловна — именно такой Учитель!!!

  3. October2014new:

    http://youtu.be/f1dPQBa3IOo — по этой ссылке Вы можете посмотреть слайд-фильм Виктории Михайловны Волошиной на тему «Люблю Приморский край». Виктория Михайловна не просто учитель, она действительно Педагог, воспитатель!

  4. Солнышко:

    Виктория Михайловна — учитель — мама! Всегда со своими детьми, все о них знает, ребята идут к ней, как к маме.Очень много времени проводит с учениками после уроков — конкурсы, исследовательские работы, экскурсии! Удачи!

  5. Татьяна:

    Виктория Михайловна — творческий педагог. Она всегда найдет изюминку в теме, заинтересует детей. Уроки ее эмоциональные, интересные. Виктория Михайловна — педагог экспериментатор. Она внедряет в учебный процесс технологию образовательных путешествий. Вместе с детьми она посетила Санкт-Петербург, Москву, Чехию. Нашли темы для проектной, исследовательской деятельности. Желаю вам, Виктория Михайловна неиссякаемой энергии, здоровья для дальнейших путешествий!

  6. Вечер:

    Виктория Михайловна-отличный педагог, хороший коллега, отличный друг. В постоянном поиске нового, энергичная,…Отличный собеседник, поможет в минуты трудности. Педагог с большой буквы, поймёт, поможет, направит к поиску нового. Удачи, Виктория!!!

  7. Kseniya:

    Виктория Михайловна-педагог от Бога! На всех уроках все расскажет и покажет, как говорится «разжует все», спасибо ей за то, что она трудится каждый день. Так же берет на себя ответственность по поездкам даже за границу! С детьми! Это вызывает только уважение! Пусть она работает еще долго и радует нас, ее учеников!!!

  8. Алекс:

    Самый лучший учитель в мире!!!

  9. Маудзедунка:

    Очень хороший педагог! С необычным подходом ведёт уроки,каждый раз пытается придумать что-то новое, и это получается.Её урок-праздник! Мы вас очень любим!Преподавайте ещё долго-долго!Мы вас никогда не забудем,спасибо за всё!

  10. Антошка:

    Отличный учитель! Очень люблю её уроки! Прекрасный человек! Очень благодарны ей за-то,что она организовывает поездки по России и так же за границу.Один из выдающихся педагогов нашей школы!Очень интересно и занимательно проводит уроки! Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!!!

  11. Веня:

    Побольше бы таких учителей!!!

  12. Свтлана:

    Виктория Михайловна прекрсный педагог! Как человек отзывчивая, никогда не оставит в беде и протянет руку помощи. Всего самого хорошего и достижения ещё боьших высот!

  13. Ксюша:

    Америка, Россия и Канада,
    Италия, Республика Вьетнам
    Мы с Вами знаем страны, так как надо,
    Все знания свои отдали нам.

  14. Евгеньевич:

    Виктория Михайловна — очень добрый и отзывчивый педагог. Особенно благодарен ей за внеклассный мероприятия. Постоянно куда-то ездим , куда-то ходим , где-то участвуем. Спасибо ей за это!

  15. школа8:

    Лучшая учительница!

  16. dasha1234567890:

    К детям проявляет внимание, отзывчивость, в тоже время требовательность и исполнительность.Помимо классного руководства часто организует внеклассные и внешкольные мероприятия. Проводит активную работу с родителями по вопросам семейного воспитания, учебы , сплоченности и развития у детей чувства коллективизма и расширения кругозора.

  17. школа 8 Арсеньев:

    Умница и красавица!!! Любим, ценим, уважаем!!!

  18. Наталья:

    Как нам повезло с классным руководителем!!!

  19. tata:

    Виктория Михайловна прекрасный учитель, умелый управленец и организатор! Она всегда полна оригинальных идей. Долго будем помнить участие в проекте «Школьный океанариум»,»пиратскую» вечеринку,школьные пресс — конференции после увлекательных путешествий по России и за ее пределами. Виктория Михайловна — любимый учитель всех ее выпускников!!!

  20. Наталья:

    Поздравляем с победой!!! Очень рады за Вас, Виктория Михайловна!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.