КАРТОЧКА участника
Банина Елена Рашитовна
1 ­
Банина Елена Рашитовна

Город: село Курское

Место работы: Детский сад № 19

Специализация: учитель "Физической культуры"

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2011 по 2014

Характеристика: Елена Рашитовна энергичная, веселая, отзывчивая. Дети с радостью идут в детский сад, потому что там их ждут любимый воспитатель, с которыми легко и интересно. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Увлеченный работой и очень творческий человек, с которым детям интересно. Наши дети принимают участие в различных городских мероприятиях, всероссийских, международных конкурсах занимая почетные места. Елена Рашитовна настоящий мастер своего дела, она обладает прекрасными организаторскими способностями, заряжает положительной энергией коллег, родителей и детей, а они ей платят уважением и любовью.

Визитка

Один комментарий на «Банина Елена Рашитовна»

  1. Елена Рашитовна, лучший воспитатель. Она вторая мама для наших детишек. С ней им очень весело и интересно. Наши дети узнают очень много нового. Так держать!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.