КАРТОЧКА кандидата
Бугаенко Вера Дмитриевна
Бугаенко Вера Дмитриевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 77

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1967 по 2014

Характеристика: Вера Дмитриевна - учитель от бога, мастер своего дела. Относится с любовью и уважением к детям. Очень душевная и обаятельная. Требовательная, но справедливая. Никогда не откажет в помощи. Грамотно оценивает ситуации и всегда находит правильный выход. К каждому ребёнку у неё свой индивидуальный подход. Благодаря ей, дети знают, что такое взаимопомощь, и никогда не оставят товарища в беде. Ее уважают и любят дети, родители и коллеги.

3 комментария на «Бугаенко Вера Дмитриевна»

  1. muxlisa:

    Какая красивая и ухоженная. Мы-ученики довольны — ведь внешность это то, что мы замечаем и помним долго, а точнее всегда!

  2. muxlisa:

    Вера Дмитриевна-опытный учитель, прекрасно знающий методику преподавания всех предметов в начальных классах: русского языка, математики, литературного чтения, окружающего мира, трудового обучения. Ее уроки по любому предмету всегда интересны, продуманы до мелочей, четко распланированы. На каждый урок Вера Дмитриевна идет с чувством большой ответственности. Терпеливо, настойчиво и требовательно ведет она уроки. Уделяет много внимания развитию речи учащихся, их мышления, формированию у них навыков творческой самостоятельной работы, учит их рассуждать. В работе своей часто использует игры. В кабинете много раздаточного материала. Вера Дмитриевна считает, что создание игровой атмосферы на уроке развивает познавательный интерес и активность учащихся, снимает усталость, позволяет удержать внимание. Вера Дмитриевна стремится подготовить каждого ученика к самостоятельному выполнению предложенного задания. И видит, как в случае успеха у ученика появляется желание хорошо учиться, самостоятельно, без подсказки, выполнять задания. Вера Дмитриевна умело сочетает обучение и воспитание на уроке. Она любит детей, знает их психологию, возрастные особенности.

  3. Мама:

    Родительский комитет выпускников 2014 года выражает Вам огромную благодарность и признательность за высокий профессионализм в педагогической работе, любовь к нашим детям. Низкий Вам поклон за достойное воспитание наших детей. Вера Дмитриевна достойна быть учителем года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.