КАРТОЧКА кандидата
Бойко Маргарита Александровна
Бойко Маргарита Александровна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 117

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1987 по 2014

Характеристика: Маргарита Александровна - это высококлассный педагог, с активной жизненной позицией, она создает условия для воспитания полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии воспитателя.

4 комментария на «Бойко Маргарита Александровна»

  1. Lena77:

    Благодаря Маргарите Александровне наши дети участвуют в разных творческих проектах. Маргарита Александровна каждый год со своими воспитанниками участвует в городском мероприятие, посвященное Дню памяти А.С.Пушкина. Нам и нашим детям очень повезло, что у нас такой замечательный Воспитатель!

  2. olga123:

    Нелёгкий труд достался Вам -
    Он много требует внимания и терпенья,
    Ведь каждый понимает сам,
    Детей, что значит воспитание.
    Пока тянулся день рабочий -
    Вы заменяли детям мать.
    И вот сегодня каждый хочет
    За всё спасибо Вам сказать!

    Маргарита Александровна, самый замечательный воспитатель, побольше бы таких!

  3. Net_vl:

    Маргарита Александровна не просто педагог, а Педагог с большой буквы. Дети у неё всегда при деле в любое время дня. Её дети часто участвуют в городских конкурсах. В общении и с детьми и с родителями вежлива и тактична, никогда не откажет в совете. Хотелось бы по-больше таких педагогов, преданных и любящих свое дело. Тогда у наших детей, проводящих большую часть времени в детском саду, будет достойное воспитание и образование. Я очень благодарна Маргарите Александровне!

  4. Tanya:

    Этот педагог, воспитатель вкладывает самые нужные знания в наших деток. Участие в ее спектаклях и постановках на различные мероприятия, оставляет самые теплые воспоминания у наших деток. Спасибо Вам Маргарита Александровна!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.